Devil May Cry. To be continued

Объявление

Организация ролевой:
У нас действует Эпизодическая система, т.е. игра по эпизодам, позволяющая одновременно выполнять множество взаимодействий с игроками.
Список нужных игроков:
Неро, Кирие, Леди, Химе Земли и Воды и другие каноны.
Новости и объявления:
09.11.11. Итак, игра временно приостановилась ввиду малого количества канонов, которые могли бы обеспечить продолжение сюжетной линии. На данный момент в незаконченных эпизодах за отсутствующие роли будет отписываться ГМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Важно » Информация для желающих играть


Информация для желающих играть

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Отпишитесь, в этой теме, если у вас есть делание продолжать.
2. Я не требую частого написания постов. Ну пост раз в две недели... Я думаю это не сложно. Если можете чаще уточните это. Если не можете так часто, но играть хотите, что же и такие эпизоды создать можно. Но опять же прошу уточнить...
3. Кто может мастерить при возможности... Так же прошу обозначить в ответном сообщении в эту тему.
4. Сюжет... Тут все сложно ну продолжим старую сюжетную линию а там сориентируемся.
5. Начнем мы если соберем небольшую группу, в которой будет ну минимум человека 5... 2 насколько я понял уже есть...
6. Рад снова вас читать)
P.S. Ах, да, хотите нового персонажа или пригласить своего знакомого, думаю и с анкетой можно послабления сделать, мне главное навык отыгрывать, а не писать анкеты. Хотя неканона без приличного био не хорошо пускать, так что ослабления будут для канонов в качестве небольшого пробного поста вместо анкеты. Тему... на месте дадим. Все кто был принят раньше могут спокойно играть, если отпишут тут.

0

2

Да, за неграмотность не расстреливать, я ленивая скотина, я никогда не проверяю то, что пишу, ну кроме моментов когда пишу посты. А слово ностальгия для меня всегда звучит, как настольгия^_^.
Да, и я не настроил проверку грамотности в автоматической рассылке.

0

3

Ну и наконец: Я вроде тут, раз все это устраивал. Отпись... Ну раз в неделю если пнете в скайпе, в мейл прошу ничего не посылать, это мейл рабочий, засорять мне его не надо) Мастерить... Не слышал... Эх, ну ладно так и быть иногда заместо постов и по мастерить могу, главное чтобы не в ущерб...
Почему не могу ещё чаще? Дела, учеба... Ну и от вас я не просто так большего не требую.

0

4

Я всегда был, есть и буду, аки призрак сия ролевой. Пишу в тот же момент, что и получаю пост. Вроде как справлялся с работой ГМа, так что проблем не должно возникнуть. Если что пишите в Вопросы, флуд или ЛС, я сюда все равно каждый день заглядываю.)

0

5

Если найдется с кем играть - я в вашем распоряжении. Верг вряд ли вернется, хоть сначала игру начинай прям. Скайп рабочий, кому надо - добавляйтесь.

0

6

Любимый Север, а не получится так, что ты неделями появляться не будешь?м?))

0

7

Любимый? Мммм...
Тоесть... Ну, неделями... за недельку отпишусь во флуде разок, а за две даже пост напишу)

0

8

Да, любимый. Как не крути ты мне всегда нравился, хоть и характер скверный.)

+1

9

А ну пошла во флуд, не спамить мне тут... Но я польщен, рад что мой характер хоть до кого-то дошел.

0

10

Эм. Ну в общем. раз люди все же (что странно) собираются, то предлагаю следующее: адовый экшн у нас, конечно, не получится. Человек пять - это настолько мало, чтоб тянуть старый сюжет, что я просто плачу и бьюсь головой о стропила. Следовательно, нам нужно придумать что-то, что объяснит окружающим и нам с вами сия малочисленное собрание. И вот моя, как всегда топорная, обьясняловка: пост апокалипсис. О да, детки, Верг с папочкой таки добились господствования демонов по обеим сторонам доски. И стороны теперь почти не могут сравняться - слишком неравный штрих разделяет светлые и темные цвета. Охотники теперь не просто бойцы на этой войне - так, партизаны. Гибель лучших, а проще - пропажа без вести и плен (на случай, если добавятся новые игроки, их тогда можно будет вернуть). Если устроит такое развитие, то распишу это более красиво и детально, я добрый.
С административной стороны предлагаю следующее:
1. Создать тему, где можно будет указать, что изменилось в характере/внешности/предпочтениях и стороне персонажа после смерти родных и близких, после решающей и проигранной битвы с Адом.
2. Раз у нас практически партизанский отряд, то и разделить компашку можно по тому, за что они отвечают, например, три ключевых отряда: связные, шпионы и оперативный отряд.

Замечания, предложения, прочая лабуда?)

0


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Важно » Информация для желающих играть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно