Devil May Cry. To be continued

Объявление

Организация ролевой:
У нас действует Эпизодическая система, т.е. игра по эпизодам, позволяющая одновременно выполнять множество взаимодействий с игроками.
Список нужных игроков:
Неро, Кирие, Леди, Химе Земли и Воды и другие каноны.
Новости и объявления:
09.11.11. Итак, игра временно приостановилась ввиду малого количества канонов, которые могли бы обеспечить продолжение сюжетной линии. На данный момент в незаконченных эпизодах за отсутствующие роли будет отписываться ГМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Анкетница » Мукуро Рокудо


Мукуро Рокудо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия
Рокудо Мукуро | Rokudo Mukuro
2. Возраст
15 лет
3. Раса
демон полукровка
4. Ориентация
би
5. Характер
Чаще всего, на его лице можно увидеть благожелательную улыбку, назначение которой в том,
что бы обманывать доверчивых людей. При первом знакомстве довольно дружелюбен, чаще,
правда только тогда, когда ему это выгодно. Почти в каждом его слове можно уловить нотки
иронии или весьма тонкий намек на сарказм. С первого взгляда он кажется открытым, хотя на
самом деле пускать кого либо в свою душу не любит. Поэтому, парень весьма скрытен. Раскрыть личность Мукуро сложно – сорвав с него одну маску, натыкаешься на другую, третью, четвертую…
При этом сам Мукуро, любитель порыться в людских душах и полюбоваться на тараканов у них в голове. Всему есть свое объяснение: давно пережитые события оставили отпечаток на психике ребенка – такой существенный отпечаток, что Мукуро пришлось максимально огородить себя от окружающего мира, впуская туда очень немногих. Отсюда и отношение к людям, как к игрушкам, созданным для развлечения Очень не любит сидеть на месте, поэтому только выбравшись с очередной передряги, с головой ныряет в новые "приключения". При этом, чаще эти самые "приключения" его находят быстрее, чем ему бы этого хотелось.   
6. Внешность
Парень обычного телосложения, без как либо выраженной мускулатуры. Неровно стриженные,
иссиня-черные волосы средней длины. На затылке они уложенны весьма странным образом,волосы расположенны так, что они, как бы это смешно не звучало, напоминали ананас.
Острые, аристократичные черты лица. Бледная кожа. Темно-синие глаза, в глубине которых всегда горит принебрежительный огонек. Стоит добавить, что периодиески левый глаз Мукуро меняет свой цвет на ярко красный. Вместо зрачка там присутствует иероглиф  "четыре", число меняется в зависимости от ситуации, или желания Мукуро. Штаны темно-зеленого оттенка, того же цвета расстегнутый пиджак, под которой можно увидеть чисто белую футболку. На ногах обыкновенный туфли. Парень очень брезглив, и именно по той же причине, на руках перчатки из тонкой, из едва ощущаемой материи.
7. Биография
Как и сам Мукуро, его прошлое окутано туманом. Несколько лет назад, мальчик, переродившийся в новом теле, прошедший доселе шесть путей ада, чтобы его душа снова могла вернуться в этот мир, стал роковым персонажем в судьбах многих людей. Даже не смотря на столь юный возвраст, Мукуро – опасный преступник, бежавший из неприступной тюрьмы вместе с двумя своими подчиненными. В тюрьму Мукуро попал за то, что убил всю приютившую его, мафиозную как оказалось в последствии, семью – благополучную на первый взгляд, но тайно испытывавшую изобретенные препараты на детях. Как ему это удалось, не известно даже ему.В тринадцать лет им удалось бежать. Они скрылись в школе одной из школ Портленда умело изображая учащихся, и устроили охоту на столь не полюбившимися ему ангелами. Правда, за все время "охоты" им не удалось не найти не одного из них. 
8. Способности
Магические
В левом глазу Мукуро, кроется его сила. Всего существует пять "путей" его использования.

Первый путь - Путь Ада, способность создавать иллюзии. То, что зависит только от фантазии парня, и его настроения. Иллюзии вполне материальны и могут причинять боль, вот только опять же не стоит забывать... что это просто иллюзия.

Второй путь - Путь Голодных Призраков, способность контролировать другого человека. Для этого достаточно зрительного контакта. Действует только на людей слабых духом, обычно это те, кто не имел контакта с демонами.

Третий - Путь Животных, даёт ему силу призывать и контролировать ядовитых животных. Обычно это змеи и пауки. В отличие от иллюзию, урон от них настоящий. Яд парализует тело противника на несколько минут, не действует на демонов. Яд действует медленно, паралич наступает через несколько минут.

Четвертый - Путь Людей, самый опасный и самый сильный из всех пяти путей. Когда Мукуро входит на этот путь, он прокалывает свой правый глаз, и кровавая аура окружает всё его тело. Аура значительно увеличивает его способности, силу и ловкость. Однако, хватает его всего на пару минут, а дальше он сражаться обычно не в состоянии.
Физические
Физически достаточно хорошо сложен, в бою больше пологается на скорость чем на силу.
Может съесть тонну шоколада без каких либо последствий.
9. Оружие
Трезубец, около метра в длину без каких либо особых сособностей, а если совсем честно, то совсем без способностей.
10. Дополнительно
-
[b]11. Как нашли ролу?
не помню уже..

Отредактировано Mukuro Rokudo (2012-02-17 23:02:55)

0

2

Mukuro Rokudo
Эх, если честно... Я не одобряю, когда так грубо копируют персонажа из другого аниме. Тем более, что аниме занимает в мире DMC лишь очень самую часть.
Извиняюсь, но анкета на троечку с минусом.
Я не знаю, писали ли вы сами, но такое чувство, что это грубый Copy-Write.
Знаете, когда обычно вносят персонажа из другого анимэ... Ему придумывают реально интересную и другую историю! Я здесь вижу тот же Copy-Write.

Может съесть тонну шоколада без последствий...
Признайтесь вам 15 лет и вы девушка?(извиняюсь, если ошибся)

Извиняюсь, вы уверены, что вы поняли персонажа. В Реборне он играл важную роль,но являлся чертовски сложным. Я лично бы не решился отыгрывать этот характер, так как точно понять его цели или чувства тяжело. Причем, я должен вас предупредить, как модератор, при принятии персонажа из другого мира, я требую от него качественную игру, насколько это возможно.

Ну и да ваши способности будут ослаблены под наш мир. Советую убрать парочку из них, и взять их позже, или я сильно урежу способности.
Первый и второй путь... Вот что я советую убрать.
Первый, так как тут тяжело понять, как расписать его влияние на боевку.
Второй из-за того, что я не одобряю контроль над другими игроками.

И да я сомневаюсь, что змеи буду парализовать противника. Но призыв трех слабых существ... Возможен.

0


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Анкетница » Мукуро Рокудо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно