Devil May Cry. To be continued

Объявление

Организация ролевой:
У нас действует Эпизодическая система, т.е. игра по эпизодам, позволяющая одновременно выполнять множество взаимодействий с игроками.
Список нужных игроков:
Неро, Кирие, Леди, Химе Земли и Воды и другие каноны.
Новости и объявления:
09.11.11. Итак, игра временно приостановилась ввиду малого количества канонов, которые могли бы обеспечить продолжение сюжетной линии. На данный момент в незаконченных эпизодах за отсутствующие роли будет отписываться ГМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Фортуна » 26.04.2003. Встреча темного силуэта и яркого пламени.


26.04.2003. Встреча темного силуэта и яркого пламени.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

- Понимаете, Руко. Если за моей спиной, не стоит верный друг, или от этого не зависит чиято жизнь, зачем отдавать свою в бесполезной драке?
Девушка ухмыльнулась. Ей этого не понять. За ее спиной стоят лишь ее сестры. Она помнила тот день, когда последняя сражалась с демонами, думая, как спасет сестер из их заточения в собственное оружие. Об это напоминали маленькие и большие шрамы, усеивающие руки, ноги, шею, и почти все тело. А на спине было два отвратительных огромных шрама, которые крест-накрест перечеркивали хрупкую спину. Это было напоминание о том, что демонам не может быть прощения. Они все должны умереть от руки того, за чем так долго стремились.
-Тем более, если остаться живым, можно сделать гораздо большее, чем просто умереть и ничего не поменять даже при выигрыше
- Когда ты обречен на жизнь, то сам стремишься идти в бой. Хочется проверить, неужели нет  средства, чтобы убить тебя?
Девушка посмотрела на вставшего шпиона и удивленно посмотрела ему в глаза, когда тот положил теплую и обожженную ладошку к ее щеке.
- Больно? – спросила она, посмотрев на руку.
- Извиняюсь
- Все нормально, - буркнула девушка и сама прикоснулась ладошкой в своей щеке.

0

22

Парень никогда не ждал понимания, собственно, кто может понять шпиона, заточившего злобу на орден, и при этом самого работающего на этот самый орде? Правда об этом не знал ни кто, может друзья могли задуматься и понять это, но основная часть сотрудников ордена, попросту не знали, как зовут шпиона, а не то что уж он думает и таит. Хотя порой стоило улыбаться когда другие шпионы, видимо ради веселья пробирались к нему домой, в поисках информации.
Вспоминая это, парень улыбнулся.
- Когда ты обречен на жизнь, то сам стремишься идти в бой. Хочется проверить, неужели нет  средства, чтобы убить тебя?
Я в свое время тоже думал, что рожденный от союза человека и демона, я обречен, жить, но одно событие показало, что это не так, – парень  проговаривал спокойным голосом, но без улыбки, будто что-то вспомнив, или еще что-то.
- И почему я тогда выжил? – шепотом, пробубнил Тень, пошатнувшись на месте.
Видимо заметив обожженную ладонь, девушка все же задала вполне понятный вопрос, на который Тень просто медлил, медлил и не отвечал. Он бы ответил, если бы вновь не набежали воспоминания. Видимо от предыдущих своих слов, которые как необратимая истина ворвались в разум шпиона, и собирались выгрызть его душу.
Нет – спокойно и с вернувшейся на лицо улыбкой, шпион попросту закрыл глаза.
В одной истории я еле выжил, выживу ли во второй? – опять бурчание, и тишайший голос, отвлеченный, сказанный, будто в пустоту и предназначавшийся никому.
А, вы это расслышали? Да и вообще простите глупца который понес какую-то ненужную информацию – будто полностью изменившийся парень, махал перед собой руками, и мотал головой из стороны в сторону, будто другой он вернулся с отпуска и сказал «хватит!»

Отредактировано Тень (2011-11-11 13:01:24)

0

23

Девушка все меньше и меньше стала понимать собеседника. Хотя, как можно понять живого человека тому, кто о себе говорит «что такое»? Рыжая приложила ладонь к лицу и покачала головой. Этот парень точно не подходил ей, как медиум – слишком часто уходил в себя. Да и в нем не горел огонь, который мог бы привлечь огненный взор Руко. Когда парень начал отмахиваться и качать головой, девушка обреченно вздохнула.
- Да расслабься ты! Не буду я тебя трогать! Я вообще не понимаю, что под словом «информация» ты имеешь в виду, - недовольно произнесла она и волосы, казалось, загорелись ярче – девушка была немного раздражена.
А на то, что парень спросил «- И почему я тогда выжил?» девушка явно уже не выдержала. Она встала на стул и залепила затрещину парню.
- Ты выжил, потому что выжил, - рявкнула она, и взгляд резко изменился на озлобленный. – Никогда не задавайся этим вопросом!
Спрыгнув со стула, она отошла к барной стойке – или как эта штука называется у людей? – и со всей дури пнула по ней ногой. Продавив ногой дверцу во внутрь, девушка села на корточки и посмотрела на обломки.
- Ты из тех дураков, которые не благодарны Судьбе за свою жизнь… Я за свою жизнь много видела таких и в жизни, и на войнах…

0

24

Все было бы прекрасно, если от воспоминаний не заболела голова. К чему они пришли не понятно, никогда не беспокоили и принимались как, то, что было, здесь?
В общем, пора возвращаться к теме разговора, а не уходить от него, зная ответ, привел к нему ну и кто я теперь? – шпион, ничего не сказав, он просто засмеялся, и выглядело это больше похожее на смех над собой, нежели над чем-то другим.
В общем, к черту – улыбка с лица слетела, впрочем, и разрушенная дверца, потирая голову от недавнего удара, парень абсолютно понимал за что это получил затрещину и злой взгляд. Как говориться, сам виноват.
И видимо обозленная девушка решила сбросить злость на ближайшем предмете мебели, жаль что им оказалась дверца барной стойки которую попросту выломали внутрь. Парень не обратил внимания на слова, вернее как, принял их к сведению, и запихнул глубоко в память, как печать против воспоминаний, которые наконец утихли, оставив за собой легкую головную боль, которая медленно стихала.
-- Любое слово воспринимается мной информации, какой бы странной она не была, я просто не знаю как выразить это другими словами – неужели серьезность в речи и в виде, лицо парня, наконец, напоминало обычного человека без масок и улыбок.
—Поэтому приношу извинения за выпады моих воспоминаний – после этих слов шпион стукнул тростью по деревянному полу, будто ритуал, и взглянул куда-то в сторону, вернее в окно  за которым, будто специально, пролетел пустой пакет, видимо поднятый ветром.
После улыбки он перелез через барную стойку, свернув пыльный стакан, который с звоном упал на пол,. Шпион начал рыться в полочках, слышался звон переставляемых бутылок, переплетающийся редким чиханием парня, видимо из-за пыли. После, как в итоге оказалось бесполезного занятия, осмотрев все шкафчики какие были парень вздохнул.
Ну хоть кто-нибудь бы догадался минералки положить – с серьезным лицом, на которое до сих пор не вернулась улыбка, выговорил шпион. Посмотрев на девочку

0

25

Руко удивленно смотрела, как парень что-то начал искать в этом шкафчике и сама протянула руку в него, достав бутылку. Неужели, для них еще есть разница, что и в какой бутылке находится? Странные эти люди. Чертовски странные.
- Ну, хоть кто-нибудь бы догадался минералки положить
Руко достала старую пыльную бутыль и стала вертеть ее в руках, рассматривая. Тонкие беленькие пальчики плавно заскользили по стеклу.
- А для меня вкусы напитков не имеют разницы. Как вы их различаете? И что такое «минералка»?
Знающая толк в оружии и боях, Химе совершенно не интересовалась иной стороной жизни. Поэтому ей до сих пор не знакомы новые термины, а если на их и слышала когда-нибудь, то сразу же забывала, потому что не пользовалась ими.
- Хорошо бы найти место для охоты. И какого-нибудь большого зверя. Или демона, - глаза девушки засверкали от мысли, что она может убить кого-нибудь. Руки уже просто чесались начать какой-нибудь бой, а кровь воинов в жилах кипела.

0

26

Парень захлопнул дверцу, ничего как он и сказал, единственно, что он сделал позже, это посмотрел на девочку, которая вертела в руках бутылку шампанского. А вопросу по их различию, скажем, заставили парня впасть в легкий ступор. Нет, он не был удивлен тому, что его спросили, он просто немного не понимал, почему кто-то до сих пор не знает простых веще, хотя она некто Химе, и сама призналась что напитки не имеют разницы, по крайней мере вкусы.
Понимаете Руко – парень подошёл к девушке, и нагло выхватил бутылку из рук – Вот это, шампанское, и скажем после его применения в нужном количестве, человек с позволения, тупеет, вырабатывая обычные животные инстинкты, в большинстве своем он просто спит, где попало – парень не удосуживался другим описанием поведения пьяных, ибо в большинстве случаев если те вели себя более агрессивно шпион скрывался от них –Одним словом алкоголь, к нему так же относятся вон те бутылки – парень указал на ряд стоящих бутылок с деревянной затычкой – Это вино, слабый алкоголь, вон там пиво, алкоголь, ну и на сладенькое, вернее на самое горькое, водка и абсент, которую я тут вроде бы не видел – парень пожал плечами и отошёл от девочки бросив бутылку с шампанским в угол комнаты, на удивление она просто прокатилась по полу, и, врезавшись в стену, остановилась, оставшись абсолютно целой.
Одним словом, от всего вышеперечисленного, человек больше напоминает немощного зверя, нежели человека. Минералка, она же минеральная вода, практически вода из под крана, закатанная в бутылку, добытая с источника, в общем с отсутствием спирта – парень перебрался через барную стойку и направился к выходу, но остановился в нескольких шагах от столика.
- Хорошо бы найти место для охоты. И какого-нибудь большого зверя. Или демона
И действительно хорошо бы – парень повернулся к Руко.
- Ближайшее место, лес за городом, предлагаю отправиться туда – парень улыбнулся, закрыл глаза и повернув голову на бок продолжил – Может вас все же пронести на руках?

0

27

Руко слушала парня и огорченно качала головой. С каждым словом Тени, она все больше и больше расстраивалась в человеке.
- Человек кажется мне еще более жалким существом, чем я когда-либо думала. Хотя, то, что он ведет себя, как животное, это нормально. Особыми мозгами некоторые никогда не отличались.
Проговорив это, прижимая ладонь к голове, Руко посмотрела на Тень вновь, который начал показывать другие бутылки. И с каждой новой бутылкой ее глаза становились все больше и больше.
- Люди столько всего придумали, чтобы отупеть еще сильнее. Неужели, возвращение к животному образу жизни им так нравится? – она вновь покачала головой и подошла ближе к Тени. Когда же парень кинул бутылку в угол, Руко усмехнулась. Мальчишка вырос в ее глазах. Но при этом он все еще был опасен для нее, ибо язык у нее без костей и она итак уже много сказала ему. Даже слишком много, чтобы дальше жить спокойно. Если Окатсу и не знает ничего о Химе, наверняка, знает кто-то из его окружения. Это слишком опасно и от парня, скорее всего, придется избавиться.
-А жаль… Хороший паренек, - огорченно подумала Хохиме.
- Так уж и быть. Ты можешь понести меня на руках, - произнесла оружие и покраснела.

0

28

Люди настолько жалкие существа, что порой и сам шпион, проживший много лет в окружении людей и полудемонов, удивлялся поведению первых, которые пьянея пытались казаться круче самих себя и нападали на охотников, от которых и получали синяки. Частое явления для баров, которые Тень попросту не посещал, считая что выпивка ему не поможет.
- Люди столько всего придумали, чтобы отупеть еще сильнее. Неужели, возвращение к животному образу жизни им так нравится? 
По идее, они получают от этого удовольствие, по мне, только неприятности—парень пожал плечами, смотря на стоящую неподалеку девочку. Он вновь заулыбался, воспоминания больше не беспокоили и парень мог делать все, что ему вздумается, не опасаясь о том чтобы взболтнуть лишнего.
- Так уж и быть. Ты можешь понести меня на руках, 
И почему я ждал именно этой фразы? – вопрос видимо был риторическим, но произнесен мягко и спокойно.
Парень слегка наклонился и подхватил девочку под колено, после чего держа её на двух руках, отправился в лес, держа её уверенно и порой просто прижимая к себе. Уже на улице обдувал холодный ветер, но важно ли это. В окнах мелькали блики, а солнце уже встало достаточно высоко. В окнах порой казалось что были люди оставшиеся в этом районе, но максимум кто это мог быть бездомные дети, которые забрели суда, зная, что здесь нет тех  кто бы выгнал их из домов. По лицу парня опять нельзя было понять, что он чувствует, радость, отчаяние или горе, хотя на самом деле он просто был рад.

0


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Фортуна » 26.04.2003. Встреча темного силуэта и яркого пламени.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно