Devil May Cry. To be continued

Объявление

Организация ролевой:
У нас действует Эпизодическая система, т.е. игра по эпизодам, позволяющая одновременно выполнять множество взаимодействий с игроками.
Список нужных игроков:
Неро, Кирие, Леди, Химе Земли и Воды и другие каноны.
Новости и объявления:
09.11.11. Итак, игра временно приостановилась ввиду малого количества канонов, которые могли бы обеспечить продолжение сюжетной линии. На данный момент в незаконченных эпизодах за отсутствующие роли будет отписываться ГМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Фортуна » 24.04.2003. Полукровка и человек.


24.04.2003. Полукровка и человек.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Время эпизода.
18:15 -

2. Погода.
Душно, ветер спокойный.

3. Участники эпизода в порядке отписи постов.
Yukiko, Север.

4. Место действия.
Фортуна. Квартира Юки.

5. Суть эпизода.
Юкико, нашедшая Севера, сейчас спокойно спит, но на долго ли? А израненный Север не смог долго спать. Боль пробудила его. Обезболивающее не помогает. Пока парень держится, но все же тихое шипение звучит из комнаты, где его оставила отдыхать добрая девушка. Временное сражение между жизнью и смертью. Парень чувствовал подобное уже однажды. Но не известно, как обернется эта битва в этот раз.

0

2

Проснувшись, Юкико медленно встала с кровати, и пошла в сторону дивана. Спина ныла, а голова пыталась желать лучшего другим частям её тела.  Тихо подойдя к дивану, она аккуратно подвинула стул и, присев на него, девушка медленно начала развязывать бинты полукровки, Увидев раны, она поразилась - все раны затянулись довольно толстой коркой и дело шло к поправке с небывалой скоростью. «Удивительно, я даже подумать не могла, что такие глубокие раны так быстро затянутся. А что я тут удивляюсь, они не такие как мы, хотя мы и похожие чем-то.» После того как девушка осмотрела раны молодого человека, она смазала их специальными мазями для более быстрого заживления и перевязала стерильными бинтами. После Юкико ушла на кухню и разогрела настой из трав и сделала чай для больного. Полукровке требовалась питательная пища, чтоб быстро поправится. Хозяйка квартиры и об этом тоже подумала, приготовив вкусный суп на курином бульоне. После  всех приготовлений девушка тихо присела на стул рядом с больным. Парень беспокойно спал, подергивался во сне и что-то всё время невнятно бормотал. Юкико медленно погладила полукровку по голове, стараясь прогнать плохие сны. «Смотря на этого парня, я всё больше понимаю как мне его жаль. Жить в вечных боях и в одиночестве - это очень тяжело.»

0

3

Да вид юноши был гораздо лучше. Он уже выглядел живым, но сейчас парень, что недавно потерял так много крови, уже не мог нормально себя чувствовать. Хуже всего на свете чувствовать страшную боль, а так же слабость, что не позволит тебе даже двинуться. Лишь мысль остается твоей связью с миром. Да, когда ты мыслишь, ты существуешь. Но вы даже не знаете как мучительно такое существование. И вот, сон окончен. Бойня, что приснилась парню, так и не была закончена. Он уже не помнил этот сон, хоть так и не хотел, чтобы он повторился. И вот его глаза ослепляет свет... Не яркий, но свет. Парень не любил день. Вечер и даже ночь была ближе странному полуангелу.  Север не мог даже нормально мыслить. Но все же он был приятно удивлен, когда увидел, что все также спасшая его девушка сидела над ним и держала руку на его голове, видно пытаясь отогнать беспокойный сон.
-Хм, а ведь границы между расами отнюдь не так велики. Как говорят... Вот, например, сейчас вы напоминаете ангела, Юки...
Парень слегка улыбнулся, хоть у любого существа в таком состоянии тяжело получить улыбку. Он умел улыбаться даже в самых плохих ситуациях. Многих это бесило, а врагов раззадоривало, делая их слабее. А почему парень завел разговор на постороннюю тему, да и завел его так, будто бы об этом говорят уже целый час... Ну, просто иначе он не умел.
-Знаете, и демоны, и ангелы, и даже люди... Все они из одного мяса.  Просто разные условия для жизни. А так же разные принципы.

0

4

Девушка не ожидала, что парень проснётся, Юки быстро убрала руку от головы полукровки, ей не очень хотелось, чтоб он это видел.
-Хм, а ведь границы между расами отнюдь не так велики. Как говорят... Вот, например, сейчас вы напоминаете ангела, Юки... - сказал молодой человек, когда увидел Юкико. Девушка была довольно обескуражена, она не знала даже что и ответить.
- А почему я напоминаю вам ангела. Ведь вы же отпрыск демона и человека или я ошибаюсь? - она смотрела на полукровку и пыталась понять его, да куда ей понимать кого-то, если она даже, бывало, себя не понимала. Некоторые  её поступки вообще не подавались здравому смыслу. Может в душе она оставалась ещё ребёнком и пыталась это этим показать, но сейчас это уже было  неважно, Юкико в последнее время не задумывалась не очень, она просто жила. Жила, как умела.
- Знаете, и демоны, и ангелы, и даже люди... Все они из одного мяса.  Просто разные условия для жизни. А так же разные принципы.  « Стоит подумать над словами этого парня. Всё же этого полукровку мне очень жаль, жизнь его потрепала конкретно. Я даже и не задумывалась, что быть человеком легче, чем полукровкой, они не знают, кто они есть. Наверное, тяжко быть промежутком между двумя разными расами». Юки встала со  стула, подойдя к столу, и, взяв поднос, медленно  подошла к дивану и аккуратно поставила поднос с едой на стул.
- Вам нужно поесть, - обратилась Юки к парню, после чего ушла на балкон. Юкико стала вдруг очень душно, ей было тяжело дышать, казалось, как будто стены квартиры сейчас раздавят её. Выйдя на свежий воздух, девушка медленно села на пол.

Отредактировано Yukiko (2011-03-05 16:29:03)

0

5

-Вам нужно поесть
Сначала он не отвечал... Ни на один из вопросов.  Потом не обратил внимания на еду. так как даже не чувствовал запаха, Или просто кое-что загораживало обоняние. Просто потому, что ему было больно. Но потом, когда девушка ушла. Он поднялся. И пошел в сторону балкона. Хоть боль не особо позволяла ему это. Но ведь Север просто не мог показать эту слабость сейчас. И поэтому парень решил продолжить разговор пытаясь забыть о той боли. И вот дойдя до двери с тихой грустью, вызванной болью, сказал:
-Нууу... Вы, практически, правы. Моего отца можно было принять за демона... Но вы живете в городе ордена мечей, поэтому я считаю, что вы, Юки, знаете насколько, иногда, солдаты похожи на демонов, несмотря на то, что они люди. – Парень говорил не совсем серьезно. Он бы мог сказать, что его мать ангел, но тогда бы слова были сухими, а то, что он полуангел слишком меняло бы дело. А вообще парень просто не любил говорить о том, что он полукровка, хоть и гордился этим. Но вот Север решил все же рассказать ещё кое-что. Не хотел он, чтобы разговор прерывался:
-Мой отец, однажды доказал, что и люди могут быть сильнее и ангелов, и  демонов. И тогда он получил за это награду. А вернее прекрасную девушку, что стала его женой. И как уже легко догадаться, эта девушка - моя мать. А уж то, что таилось в её крови не так уж важно.- А потом ухмылка, небольшая пауза, и снова спокойная, хоть и немного грустная от боли речь. - Хотя мне все же интересно, почему в своем втором облике, во мне признают демона.

0

6

-Мой отец, однажды доказал, что и люди могут быть сильнее и ангелов, и  демонов. И тогда он получил за это награду. А вернее прекрасную девушку, что стала его женой. И как уже легко догадаться, эта девушка - моя мать. А уж то, что таилось в её крови не так уж важно. « Какая романтичная история! Прямо как из сказки.» - Хотя мне все же интересно, почему в своем втором облике, во мне признают демона.  Юки была уверена, что даже если демон подаст себя достойно, то смертные могут его и за ангела принять, а то, что сказал ей молодой человек, подтолкнуло её на мысль, ибо что у парня слишком дурной характер, что это так влияет  на его образ или он слишком честен, чтобы обманывать окружающих.  – Я не знаю, почему другие принимают вас за демона, но чем больше с вами нахожусь, тем больше понимаю, что ваша мать была не демоном.  Кто вы я понятие не имею, да и мне не интересно. Для меня сейчас самое главное чтоб вы перестали из себя корчить здорового человека. Вы что, думаете, что я так слепа и глупа, что не вижу как вам больно? Ложитесь обратно на диван и ешьте суп, а то мы ещё долго с вами не распрощаемся. Девушка стала, и повела парня обратно в комнату, она терпеть  не могла, когда люди не лечились. За свою жизнь Юкико столько видела людей, которые умирали, потому что не желали залечивать раны и которым просто надоедала бороться с болезнями. Она не хотела, чтоб такая учесть постигла столь юного молодого парня, которому ещё жить и жить. Девушка боялась, что парню просто надоело то, что она возится с ним как с инвалидом, и что он скоро уйдёт из её дома. « Скоро больной уйдёт, и опять я останусь одна. Какой ужас! Может мне птичку завести или котика, чтоб не так одиноко было. » Между самыми бессмысленными идеями проскочила довольно и толковая мыслишка, о которой девушка, даже и не задумывалась.

0

7

Юноша улыбнулся и пошел к дивану, обронив при этом одну простенькую фразу:
-Конечно, я лягу. Но разве плохо, если мы с вами расстанемся попозже? – Парень произнес это своим обычным, не грустным голосом. Может потому, что ему нравилась эта девушка. Что стало причиной такого отношения? Приятная внешность? Доброта? Юноша не знал. Просто смерился. Боль не утихала. Но это, по крайней мере, гарантировало то, что он останется с этой девушкой подольше. И вот юноша добрался до дивана и сел. Он хотел поправить очки, но потом понял, что их просто нет. Один из рыцарей ордена лишил его этих очков. Вернее он рубанул по ним. Парню повезло, что он смог увернуться.
И сейчас он полез в свою сумку, он потянулся за запасными очками просто так по привычке. Но потом понял, что скорее будет спать, чем читать или что-то подобное... И в результате он так и не вынул свои очки. Парень спокойно похлебал суп. Хоть настроения есть не было, но парень не хотел оскорблять девушку и потому съел все. После лег.
Он все же не мог уснуть... Боль... Она напоминала прошлое. Тот момент, когда он узнал о своих способностях... Кстати тогда его зрение немного улучшилось, и он уже мог при желании вообще не носить очки... Но 19 лет... Он просто привык. Хорошо еще, что парень не стал контуженым в тот день...  Как он поднялся? Наверно, как и в борьбе с орденом он просто нашел те силы, которые просто не мог использовать. Теперь парень лишь отдыхал... Да вскоре он уйдет, покинет эту девушку... Как бы она не была к нему добра. Он опасен. И тот, кто против ордена в Фортуне долго не продержится. Возможно, Север не хотел расставаться с этой девушкой, но желания редко сбываются. Может, он все атаки когда-нибудь сможет отплатить ей свой долг. Ведь без неё бы парень умер в какой-нибудь яме. Или его схватили... Хотя вряд ли орден хорошо относится к преступникам. Так что это фактически равносильно смерти.

0

8

-Конечно, я лягу. Но разве плохо, если мы с вами расстанемся попозже? Юкико не любила молчать о том, что думала, и она ответила парню, всё как было у неё на душе. – Ну, как вам сказать. Мне наоборот очень выгодно, если вы останетесь со мной как можно дольше, ибо эта пустота уже порядком меня убивает за то собачку заводить не надо. Девушка мило улыбнулась парню и продолжила выговаривать свои километровые мысли, уравновешивая все плюсы и минусы. – Но если вы останетесь, то я буду под опасностью, так как орден будет вас искать, но в этом есть и плюс, ибо я не останусь одна и надеюсь, вы мне поможете задать им головомойку, а, то уж бедненькие в голове совсем грязь развили, что уже даже не думают, что творят. « А ведь так и есть на самом деле. Этот орден, ведя войну, только разрушают наш мир, я даже уверена, что нам  скоро вообще дышать запретят!»   Подойдя к окну Юки чуть- чуть подождала, а потом тихо сказала. – Решайте вы оставаться вам или продолжать свой путь. Если вы всё же решите остаться я буду даже рада, ибо больше оставаться в этом доме одна я не хочу. «Пойду искать, кто объяснит, как мне избавится от жуткой связи с демоном, может кто-нибудь да поможет.» Юкико погрустнела. Пока она была с парнем, она даже забыл о своей напасти, которая мучает её уже столько лет. Девушка притягивала демонов, точнее их притягивала клеймо. Юки каждый божий день ходит как по краю обрыва шаг в сторону и сразу же смерть, ведь клеймённые  демонической печатью становили слугами тьмы, а  слуги, которые не подчиняются, тех  ждала смерть. В Фортуне Юкико себя чувствовала более уверение, она не боялась за свою жизнь и могла спокойно прогуливаться  по безлюдным улочкам города. Может, это даже было и к лучшему, что она так спокойно жила, ведь нельзя же всегда жить в страхе за свою жизнь, так и сойти с ума не долго, а этого Юки точно бы не хотелось. Она с детства мечтала о том, чтобы быть как все другие люди и не отличатся от них, но эта мечта, увы, вряд ли исполнится когда-нибудь.

0

9

Он спокойно слушал Юки и слова о собачке его убили... Это звучало, будто бы его сравнивали... Нет, даже не сравнивали... Считали домашним животным типа какого-то мелкого песика. Парень даже почему-то подумал: «Если она не зоофилка, то у меня с ней ничего не светит»- на его лице появилась грустная усмешка, но тут же исчезла, так как парень завалил себя матерными оскорблениями. А после спокойно подумал, что все же и, правда, не достоин своей расы. Он не ангел... Даже полукровкой назвать тяжело.
А потом парень снова принялся выслушивать девушку. Он был согласен насчет ордена... Но сражаться с ним он очень не хотел, в общем-то, как и оставлять девушку и стать причиной того, что она в опасности. Он долго думал. Он должен был вернуться. Но так не хотел оставлять её... Мысли давно уже перемешались в его голове, он никогда не любил предпринимать такие решения... Он засыпал... Его мысли превращались в кашу. В них не было смысла. Тело просто не могло выдержать даже малейшего напряжения. Он собрал все свои силы и попытался сказать, хоть он и не смог бы сейчас объяснить причин того, что стало основой его решения:
-Я уйду... Должен уйти... Ведь... Ты вряд ли пойдешь со мной...- Последние предложение было сказано особо тихо, так как глаза парня закрылись. Но на самом деле основное желание парня было в последних словах. Он знал, девушка ему откажет... Точнее считал. Он так и не узнает её ответа. Ведь проснется, когда её не будет дома. Но, слава богу, что обстоятельства сопутствовали желаниям Севера. Его разум отключился. Он уже ничего не слышал. Он уснул. А боль не пропускала ничего в этот сон. Он был фактически, как мертвый. Ему в ухо можно было кричать, но ничего не добиться. Ведь иначе тело просто не сможет восстановиться. Он спал. Не видел снов. Просто ждал, пока закончится эта борьба в теле. Состояние близкое к потере сознание... Хотя нет. Он его и так потерял.

0

10

Молодой человек спал, а Юки ещё долго думала над его словами. Её обидели слова Севера, ведь он не мог точно знать, что она ответить. Она бы могла пойти с ним, но что-то всё время её отговаривало это сделать. Ей ещё никогда не было так сложно делать выбор. Она могла уйти вместе с этим милым молодым человеком, который ей нравился, и изменить всю свою спокойную жизнь, а могла вернуть себе ту былую спокойную жизнь, но в тоже время такую скучную. Юки долго ещё сидела около спящего парня. Ей было очень сложно решится изменить свою жизнь, но выбор надо было сделать до того как  юноша проснётся. Юкико всё же  решила поступать, так как ей подсказывает женская интуиция. «А что же я дам Северу, когда он проснётся? Думая над словами молодого парня я совсем забыла, что у меня нет уже ничего в доме. Надо идти в магазин и в аптеку.» Уходя из дома, девушка надеялась на то, что парень не уйдёт пока она отсутствует и дождётся её возвращения. Подойдя к дивану, девушка тихо с грустью в голосе  сказала. – Я ненадолго уйду я надеюсь, что ты не уйдешь, не попрощавшись со мной. Она знала, что вряд ли её Север услышит, но она надеялась, что её слова не канут в бездну, а всё же дойдут  до его ушей.

0


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Фортуна » 24.04.2003. Полукровка и человек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно