Devil May Cry. To be continued

Объявление

Организация ролевой:
У нас действует Эпизодическая система, т.е. игра по эпизодам, позволяющая одновременно выполнять множество взаимодействий с игроками.
Список нужных игроков:
Неро, Кирие, Леди, Химе Земли и Воды и другие каноны.
Новости и объявления:
09.11.11. Итак, игра временно приостановилась ввиду малого количества канонов, которые могли бы обеспечить продолжение сюжетной линии. На данный момент в незаконченных эпизодах за отсутствующие роли будет отписываться ГМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Фортуна » 01.05.2003. Удачная прогулка.


01.05.2003. Удачная прогулка.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Время эпизода.
14:00 -

2. Погода.
Дождь закончился, начтало вечернее время. Приятный тёплый вечер окутывает Фортуну

3. Участники эпизода в порядке отписи постов.
Vergil, Yokune Ruko

4. Место действия.
Фортуна, улицы.

5. Суть эпизода.
Вергилий и Руко решили пройтись по Фортуне, ожидая ответа от разведчиков, посланных за Ямато. Завязывается рзговор вообще о том, кто Вергилий или кто Руко, как вдруг на них натыкается нехилая кучка солдатов из Ордена Меча. Завязывается хороший бой, при котором Руко, более чем достаточно, получает крови. Приходит весточка от разведчиков и Вергил, в силу своих соображений, отправляет Руко в Ад, желая не показывать её силы своим противникам.

0

2

Фортуна. Город, считающийся неприступным, считающийся защищёным от любой опасности, думавший, что жалки Орден, призывающий низших демонов и делая их своими подопчными. Что за низость? Неужели, он считают, чт омогут поиграть в Господа, эксперементируя с человеческими телами и подмшивая туда демоническую кровь? Эта идея, более чем неудачна и нелогична, нежели, что-либо подобное. Вергилий совсем задумался, как  вдруг его вывело из раздумий то, что он чуть не упёрся лицом в стенку. По началу Вергилий задумался, что попал в какое-то варварское селение. Стены, были своеобразно вооружены, из них ветвилась древняя изгоровь в перемешку с копьями и штыками, будто они не имели какой-либо другой защиты. Однако, это не могло быть деревней в силу своих размеров, и на строение деградирующего общества это не было похоже. Видимо, эт ои была Фортуна. Вергилий пожал плечами, посмотрев на качающхуюся Руко за его спиной и использовал телепортацию, чтобы перемахнуть через чтенку и скрыться в переулках. Когда полудемон удостоверился, что они находятся в безопастном и практически безлюдном месте, парень спокойным шагом пошёл вперёд.
-Мы на месте, Руко.

0

3

Весь путь от Ада до Фортуны девушка проделала на спине своего медиума. Наверное, это было нагло, но Руко придерживалась мнения, что наглость - второе счастье. Как только Вергилий оказался в Фортуне, он мог почувствовать на плечах пальцы, которые слегка сжимали плечи, крепко держась. После чего Руко спрыгнула с его спины и довольно ухмыльнулась. Пройдя немного вперед она осмотрелась. Ничего не изменилось после прогулки с сестрой. Все-такое же небо, только что дождь уже прошел, о чем свидетельствовала влага в воздухе, которую Огненная Химе просто терпеть не могла. Немного усушив воздух вокруг себя она пошла вперед. Уже не было на пути демонов, что уничтожали все и вся. Нет, Руко не было дела до демонов и она никого не собиралась спасать. Ее не интересовали ничьи жизни, кроме жизни ее Медиума.
- Ничего, что я пройдусь? У меня все затекло, пока я болталась на спине, - разумеется, это было не так. Тело девочки Руко использовала чаще, но оно не было ее настоящей внешностью. Будучи в реальности мечом, она использовала тело, как средство самостоятельного передвижения и больше не для чего. Поэтому все разговоры об усталости и затекшем теле - не более, чем ее придурство.
Легко шагая по улице, она не забывала осматриваться и краем глаза смотреть на Вергилия. Все-таки, она должна была следить за этим парнем. Сын Спарды терпелив и спокоен, но мало ли что может произойти. И надо будет либо спасать его от окружающего мира...либо окружающий мир от него. Пока Хохиме не до конца разобралась в характере Вергилия, его лучше не упускать из виду.

0

4

Вергилий же, не обратил внимания на Химе, опять задумавшись о том, зачем вообще Фортуна нужна здесь? Этот город, только занимает территорию, не имея при этом надобности. В нём практически нет ничего ценног ои нужного этому миру. Навернякак, если бы не нашествия демонов, которые почти уничтожили его и коих он сдерживает так долго, то ФОртуна давно бы опустела только из-за того, что она почти отрезана от мира, да и природа тут не ахти - всюду сектанты, отшельники и подобные. Солнце садилось, и Вергилий чувствовал, что его силы потихоньку переходят на уровень выше, нежели днём. Он любил ночь, словно она, как ласковая мать, окутывала тебя, нежно покрывая тебя своей тенью, словно покрывалом, позволяя скрыться и нанести неожиданный удар для противника. Что-то Вергил совсем задумался не о том и вывела его из раздумий, появившаяся в своём человеческом облике, Руко.
- Ничего, что я пройдусь? У меня все затекло, пока я болталась на спине, - Вергил промолчал, слабо киванув. Его холодный взгляд с неким прищуром, проскользил по Химе, а затем сосредоточился на дальней дистанции. Он услышал шаги, но благо, источники этих чётких, монотонных, чётких шагов прошли мимо пары, давая возможность ихней свободе Действий. Конечнео, Руко была загадкой для Вергилия и ему хотелось узнать о ней, как можно больше. Однако, Вергилий никогда не начнёт разговор первым, оставалось ожидать слов Руко. Полудемон знал, что и он - то же далеко не на ладони своего оружия, он знал, что вс ещё сохраняет некое инкогнито, назвав только своё имя девушке.

0

5

Рук ухмыльнулась. Она не знала, о чем думает Вергилий, и не старалась понять. Ей это было просто не нужно, ибо она считала себя не больше, чем просто оружие. Однако, между ними существовала некая маленькая пропасть, которая начиналась с того, что они ничего друг о друге не знают, кроме имен. При чем Вергилий знает лишь ненастоящее имя. А вот настоящее или нет - это уже известно только самому Вергилию.
Руко думала, как начать разговор. Надо было развязать язык неприступному блондину. Да и самой уточнить все, что было неясно. Развеять туман над своей темной личностью, так сказать.
- Слушай, Вергилий - это твое настоящее имя? - решила начать разговор Хохиме, пусть с такого маленького шага, но все равно. Достаточно было дать вопросам потечь - остальное будет уже насмного проще. Трудно лишь первой заговорить...

0

6

-А много ли в нашем мире демонов, носящих имена второго персонажа из Божественной комедии? - вопросом на вопрос ответил Вергилий. -Но как бы неожиданно это не звучало. Это моё настоящее имя. - добавил полукровка. Вот он, разговор о том, кто есть кто. Конечно, Вергилий не был хорошим собеседником, да и он всегда был не многословен. Полудемон молча шёл вперёд, думая о своём. конечно, он знал, что Руко не была достаточно откровенна с ним, да и ему этого не нужно. Он - полудемон, жаждущий власти, ему плевать на человеческие отношения. Ему даже всё равно, если эта хавалённая Химе предаст его.
-Ну а ты? Хотя можешь не отвечать, такое имя, как у тебя - слишком простое и однвоременно сложное для демонического оружия - полукровка посмотрел на неё через плечо. -Хотя меня всё же интересует, кто тебя создал?

Отредактировано Vergil (2011-02-18 15:34:28)

0

7

-Вот наглец! - Руко сжала кулаки. В глазах сверкнули звезды ярости. Девушка недовольно посмотрела на парня, который так нагло насмехался над ней. Теперь она поняла, что с ним не просто надо држаться крепостью. Его еще и на вытянутой руке держать надо. - Я его сарше, черт знает на сколько! А он насмехается надо мной, как над школьницей! Может, это из-за моего внешнего вида? Люди никогда не воспринимали меня всерьез из-за него... Но чтобы так нагло себя вести?!
Но как бы Хохиме не злилась, она поняла, как нужно вести разговор. Парень был краток в своих словах и достаточно сдержан. Девушка обернулась, когда услышала вопрос обращенный к ней.
- Я? У меня много имен. "Руко" является основным. Может, когда-нибудь я тебе скажу своей настоящее, но пока еще не время. Я еще тебе не до конца доверяю.
Хотя меня всё же интересует, кто тебя создал?
- Тебя интересует Отец? Я не могу тебе ничего об этом рассказать, так как ничего сама не знаю. Он просто нас создал. Я даже не знаю его имени. Просто Отец. Мы созданы чтобы сражаться и уничтожать. Питая силу из Медиума, я становлюсь сильнее. Когда же  сила достигнет пика - я уничтожу все вокруг. Где бы ни была. И, знаешь что, этот мир давно пора уничтожить. Он мне уже осточертел за весь этот срок...

0

8

-Это не всё так просто, как ты думаешь, Химе - Вергилий остановился, скрестив руки на груди и чуть ухмыльнувшись. Да что она вообще понимала? Быть может, она была древней демонессей, ну илидремвним оружием, которое призвано уничтожать, однако она была так наивна, чт оу Вергилия сложилось чувство, что он имеет дело с демономон - перевёртышем. Однако, такая наивность могла объясняться обычной непосвящённостью, видимо девушка далеко не в курсе всех событий, происходящих на этом мире. -Люди слишком хитры, что бы их вот так уничтожить. Попробуй убить их одним ударом - они выживут, попробуй убить по одному - они уйдут. Если хочешь уничтожить этот мир - нужно иметь разум в голове, а не инстинкты. - хмуро проговорил полудемон, скрестив руки на груди. Его интонация, так и говорила, что он явно воспринимает девушку, как маленькую.
-Я может живу и не так долго, но пережил я достаточно, чтобы делать такой вывод... - добавил Вергил. Ему вспомнились события, происходившие в Портленде, в башнем Темен-ни-Гру. Каким же дураком был Вергилий, опираясь лишь на свои способности и манию величия. Аркхам смог так хорошо его провести, показывая, что Вергилий очень сильно ошибался в людях. Пусть они ничтожны, но их хитрость заставляет задуматься об их остальных способностях.

0

9

- Я знаю, что люди слишком хитры. Живучие, как клопы! - в глазах Руко зажегся недобрый огонь. Обычно этот взгляд не приводил ни к чему хорошему. Однако, сейчас она смогла подавить в себе это пламя. Не хорошо, если она станет причиной пожара, из-за своих неконтролируемых эмоций. Да и не хотелось показывать себя Медиуму, как неконтролируемое оружие-истеричку. - Но они и очень трусливы. Пытаются закрыть глаза на все, что не понимают, даже если это происходит у них прямо перед носом. И вообще, Вергилий, будь добр, проявляй хоть каплю уважения. Может у меня и не достаточно опыта, но я все-таки постарше тебя буду в плане возраста. Я ведь тоже не так проста, как ты думаешь.
-И вообще, думать не моя забота. Я - воин. Оружие. Я лишь выпоняю приказы, если считаю их достаточными своего внимания. За кого он меня принимает? Вот ведь свалился на мою голову, бес седой! Дьявол. Настоящий дьявол.
Так она продолжала мысленно ругать Медиума, хотя и понимала, что теперь придется искать компромисс, чтобы спокойно ужиться. Вергилий не был похож на тех, кто с легкость отдадут то, что попало им в руки. Разумеется, Руко не собирается ему подчинятся, ибо огонь нельзя подчинить, с ним можно лишь договориться.
- Знаешь что, Вергилий, хоть ты и хам, наглец и вообще я не знаю, как тебя назвать, но у меня такое чувство, что м действительно сработаемся.

0

10

Вергилий промолчал на её слова. Ей не видать от него уважения или чего-то подобного, если он сам этого не хочет и не считает её достойной уважения. А сейчас о таком не было и речи, ибо Вергилий даже как-то отвлёкся от своего разговора с ней. Синхронные шаги, словно боевой отряд приближался, издавались из далека глухим эхом. полудемон понял, к ним кто-то приблежается. Когда шаги послышались за углом, Вергилий, схватив Химе, залетел в переулок, прикрыв ей рот рукой. Когда отряд ордена прошёл мимо, Вергил отпустил её.
-Хочешь, не хочешь, а работать вместе нам сейчас всё равно прийдётся. Выпустили отряды этого Ордена Меча, а значит драки не миновать. Думаю, сейчас ты хоть на минуту перестанешь капризничать, ибо все их члены - низшие демоны.

0

11

А вот это была уже верхушка наглости. Девушка просто офигела, когда пареньнеожиданно схватил ее и потащил за угол. Разумеется, она тоже услышала, как кто-то идет, но не придала этому значения. Хохиме терпеть не могла, как к ней прикасались без ее разрешения, тем более так резко. Так что Вергилий дважды ошибся.
Как только отряд прошел, Руко извернулась на его руках так, что оказалась почти в горизонтальном положении. Не долго разумывая и не прицеливаясь, она влепила старшему сыну Спарды по челюсти ногой.
- Никогда - никогда! - не смей хватать меня со спины, - девушка слезла с рук парня и отряхнулась. - А мое отношение к демонам - это уже мое личное дело. Хватит мне о них напоминать.
Хохиме недовольно посмотрела на Вергилия. Ему тоже придется кое-что усвоить в отношении к ней. Она хоть и не совсем девушка, но тоже требовательно по отношению к себе.
-Вот наглец, ох натерпишься ты со мной.

0

12

А удар девочка держала не хилый, Вергилия хорошенько откинуло назад, на другой конец переулка. Сделав сальто, Вергил проехался дальше по земле, снеся как раз одного из ордена. Не задумывавшийся отряд, тут же повыхватывал мечи, чуть не превратив Вергилия в капусту, однако полукровка просто телепортировался, сделав одному подсечку со спины, а затем отскочив обратно в переулок.
-Браво Химе! Просто замечательно! У нас гости! - Вергилий явно был зол на девушку, за то что, он проявив милосердие, спас её буквально от тупаков, а в ответ получает те же тумаки. В прочем, он был не многословен, выхватив катану, парень ринулся вперёд, обратн ок выходу переулка, вступив в драку с войнами ордена. Всё бы хорошо, но вот, эти "рыцари" всё прибывали, окружая полудемона. Вергил был готов призвать боевульф, а ещё лучше - Девил Триггер, однако приходилось держаться, чтобы не вспотрошить весь город.
-Старше она меня! Как же! Если бы она и была старше, то не стала бы привлекать внимания этих чёртовых смертных! Господи, лучше бы искала себе кого-то такого же вспыльчивого и неадекватного, как она сама! - наверное на этой ноте его гнев вспыхнул сильнее и он с такой силой засадил катану в грудь противнику, что она задела и соседнего.

0

13

Руко спокойно проследила траекторию полета Вергилия, а беспокойство звонило во все колокола. Что-то должно было произойти. Девушка побежала за Вергилием. Она теперь была связана с ним контрактом и чувствовала, если опасность угрожала ему. Будучи теперь его тенью, она должна везде следовать за ним.
-Дура ты, Хохиме! Если из-за меня теперь у него будет хотя бы одна глубокая рана... - Хохиме почувствовала гнев Вергилия и страх в глазах сменился восхищением. Вот то самое пламя, которое она почувствовала в парне в Аду. Эта злость - не важно, на кого - она восхищала и заставляла Химе гореть в том же ритме. Уж не известно, что чувствовал Вергилий, а может Медиуму и не дано чувствовать связь...
- А ну убрали свое оружие, вашу мать! - заорала Руко, выхватив свой двуручник. тут у нее тоже было преимущество. Во-первых, для нее собственное оружие было легче, чем для других, а во-вторых, она теряла не свою кровь.
Грозное пламя снесло ряд нападающих и Руко прорвалась в Вергилию. В крови, с горящими глазами, Химе походила на Валькирию, что сопровождает воина в бою. Взмахнув мечом, она вновь облила на себя кровь демона и лицо исказила усмешка. Это ее месть за то время. Те ли демоны или не те - какая разница? Главное, что теперь проливается их кровь. Кинув взгляд на Вергилия, она словно спросила "Меч?".

0

14

Вергилий не ожидал, что девушка прийдёт на помощь. Однако, раздумывать было не время. Полукровка, превратил её в двуручный клеймор и сдлелал круговой жест вокруг себя. В замедленном кадре, это выглядело бы, словно в матрице, Вергилий, обезглавил окруживших его одной рукой. Когда он отвёл правую руку по инерции, ногой он ударил в солнечное сплетение, нового наступавшего, а затем добив по голове эфесом меча. Далее Вергил прокрутился на месте, призвав мелкий купол огня, и взмахом меча, подкинул последнего вверх, подпрыгнув за ним и в конце концов, пронзя на сквозь, прибив концом меча в асфальт. Резким движением, Вергил вырвал Химе из тела этого несчастного. А затем он благодарно глянул на меч.
-Спасибо, Химе. - как никак, а манеры у него были. Полудемон двинулся дальше по ночным улицам.

0

15

Руко послушно стала мечом. Как приятно чувствовать, как твое лезвие разрывает чью-то плоть. Особенно - плоть демонов. Впитывая кровь в себя, она чувствовала, как пополняются ее силы. Как только бой завершился, Хохиме вновь стала собой-человеком. Опять маленькая, с огненными волосами и довольным выражением лица. Слизнув кровь с ладони, она обернулась на Вергилия и почувствовала, как совесть укольнула ее в грудь. Нет, внешне она этого не показала и ничего не произнесла. Просто кивнула и подумала, чтобы такого сказать: приятного и в тоже время, не выдавать себя, что она испугалась, что Вергилия могли ранить.
- Ты себя нормально чувствуешь? Обычно первые призывы огня даются тяжело... - спокойно спросила она и подошла к парню достаточно близко, не смотря ему в глаза, а чуть ниже. Руко чувствовала себя отлично отдохнувшей и восполнившей силы. Однако, ее немного пугало, что Вергилий так легко смог вызвать пламя. Нет, быстрое совершенствованние - это хорошо, в какой-то степени. Но торопится надо только в магазине. Вдруг Хо придется сейчас тащить сына Спарды обратно в Ад на своей спине? Это было бы забавно: из Ада ее на спине тащил Вергилий, а обратно они поменяются местами. Представив эту картину, Химе широко улыбнулась.

0

16

Странно, что Химе задала такой вопрос. С чего бы Вергилию себя плохо чувствовать? Наоборот, он был ещё полон энергии, даже ободрённый, ведь он практически в несколько ударов превратил отряд рыцарей ордена в гору трупов.
-Нет, со мной всё в порядке. Я более чем хорошо себя чувствую - слегка удивлёно произнёс Вергил. Вдруг они услышали птичий крик и вот, на плече Вергила уже сидела кровавая гарпия, держащая в клюве весточку от разведчиков. Вергилий, вытащив весточку, начал читать её. Выяснялось местопложение Ямато, даи Вергил почувствовал его зов. Значит, пора отправляться в дорогу, однако Вергил кое-что задумал.
Парень подошёл к Химе, превратив её в меч вновь.
-Послушай, Руко, ты пока возвращаешься в Ад. Мне нужно пока поговорить кое с кем. Так что, втретимся там. - Вергил отпустил её, дав превратится в человека и врата перед ней открылись.

0

17

Руко недоверчиво посмотрела на Вергилия. Но он действительно себя нормально чувствовал, судя по тому, что говорил он спокойно - и даже чуть удивленно - не падал и даже не дрожал. Обычно, прошлые Медиумы, падали после первых проб оружия. Со временем люди больше черствели и в них пропадало то самое пламя, которое искала Руко. Ей просто повезло, что она встретила Вергилия. Это был настоящий подарок судьбы.
-Послушай, Руко, ты пока возвращаешься в Ад. Мне нужно пока поговорить кое с кем. Так что, втретимся там.
Руко задумалась. Ей не положено отходить от Вергилия, но в том тоне, которым он сказал, был именно приказ. Хохиме не могла ослушаться его. Разумеется, это была плохая идея - какой бы она не была. Но оружие не может оспорить приказ своего владельца. Кивнув, девушка пошла к порталу в Ад.
- Когда появишься - я сама тебя найду. - и ее маленький хрупкий силуэт исчез, девушка ушла, как и просил Вергилий, ощущая, как дрожит внутри колокольчик беспокойства.

0


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Фортуна » 01.05.2003. Удачная прогулка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно