Devil May Cry. To be continued

Объявление

Организация ролевой:
У нас действует Эпизодическая система, т.е. игра по эпизодам, позволяющая одновременно выполнять множество взаимодействий с игроками.
Список нужных игроков:
Неро, Кирие, Леди, Химе Земли и Воды и другие каноны.
Новости и объявления:
09.11.11. Итак, игра временно приостановилась ввиду малого количества канонов, которые могли бы обеспечить продолжение сюжетной линии. На данный момент в незаконченных эпизодах за отсутствующие роли будет отписываться ГМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Фортуна » 24.04.2003. Удивительная встреча.


24.04.2003. Удивительная встреча.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Время эпизода.
17:00 - 17:30

2. Погода.
Душно, ветер спокойный.

3. Участники эпизода в порядке отписи постов.
Yukiko, Север.

4. Место действия.
Фортуна. Улицы города --- Квартира Юки.

5. Суть эпизода.
Юки, прогуливаясь по улицам прекрасного города Фортуна, решила зайти в один из ее любимых районов, где прохожие были редкостью. Именно там, при одном из многочисленных поворотов, она встречает раненого полукровку. Все-таки, не все верили в вину этих «предателей», отчего та решает помочь парню, отведя г к себе, стараясь не попадаться на глаза Ордену.

0

2

На улице стояла довольно хорошая погода, и Юки как всегда собралась пойти прогуляться по Фортуне. Она любила это город, он всегда поражал её своей красотой, хотя на переполненных улицах, где носились люди, как муравьи, ей не очень-то хотелось находиться. Девушка шла, не спеша, в свой любимый уголок этого прекрасного городка. Здесь она могла чувствовать себя абсолютно спокойно, так как её никто не мог побеспокоить, прохожие были  редкостью. Юки  отдыхала от городской суеты, которая всё время убивала её. Она могла сидеть спокойно любоваться  красотой этого места, насладится в полной мере тишиной  и покоем. Здесь у неё был любимый пруд, у которого она подолгу сидела, смотря на монотонное движение водной глади.  Девушка всё дальше и дальше уходила вглубь улочек, где всё меньше и меньше было народу. Через несколько пройденных кварталов Юки вышла на её любимое место. Старая белая скамейка, потрескавшаяся от старости, стояла под большой роскошной липой. Присев на скамейку, девушка прикрыла глаза и стала наслаждаться тихим  тёплым ветерком, которые нежно касался её кожи.

0

3

Чертов орден... Уроды... – Весь израненный полукровка в своем втором обличии шел по улице. Страшные клинки, в которые преобразовался «терорблейд» севера пугали. Несмотря на стальные крылья в парне можно было признать демона. А главное. Это его раны. У парня было вспорото плечо и одно крыло было отрезано. Парень не знал, кто смог повредить преобразовавшийся артефакт. К счастью исправить это не тяжело. Достаточно вернуться в обычное состояние. Но если он вернется в обычное состояние - он станет мишенью. Лицо было так же неплохо помято. Рыцари умели сражать. И даже, когда Север блокировал их атаку, они умудрялись ударить ему в лицо стальной перчаткой. Что уж говорить про остальные мелкие раны. Парню был необходим уход. Хотя бы простейший. Или он умрет от кровотечения. Парень заметил девушку, она тоже наверно могла заметить его. Он, не зная насколько его вид, напоминает вид демона, даже не смотря ан то, что он ангел, должен был попросить помощи. Но раздался лишь хриплый измученный голос:
-Пожалуйста, помоги... - Парень упал после этих слов и ещё до падения он преобразовался на глазах. Кожа из лунного цвета, сменялась на обычный, хоть и достаточно белый цвет. Глаза возвращали свой, первичный, карий цвет, исчезал оттенок желтого. Волосы так же из седых, стали русыми. Юноша менялся на глазах. Он ещё был в сознании. И, пожалуй, единственное, что не изменилось в парне внешне, это его ужасное состояние. Все те же раны. Он даже не мог говорить от боли. Он молился о том, чтобы девушка в страхе не убежала от него. Ибо иначе он или вернется в лапы ордена или попросту умрет.

0

4

Юкико сидела неподвижно на скамье и пыталась уловить каждой клеточкой своего тела тёплый вихрь этого ветра. Она могла и дальше сидеть так неподвижно, если бы ей не помешали. Тяжёлые шаги раздавались со стороны арки, всё ближе и ближе приближались к ней.
"Ну, кого там чёрт принёс…" -  девушка медленно повернула  голову в сторону шагов, и увиденное её  ужаснуло. Перед ней стоял полуживой полукровка, его лицо было довольно сильно расквашено, а из многочисленных ран кровь текла ручьём. Молодой человек, чуть пошатываясь, подошёл ближе к  Юки  и  произнёс хриплым измученным голосом:
- Пожалуйста, помоги... - после чего полукровка упал на землю. Юкико эти слова очень сильно удивили, хотя она и верила в то, что они не виноваты и ничуть не хуже людей, но она всё же не могла поверить в то, что кто-то из них попросит помощи у человека.
"И что мне с ним делать теперь? Ну, не бросать же здесь? Если возьму к себе, можем на Орден нарваться, тогда бед не оберемся. Чёрт, что делать-то?!" -  девушка стояла неподвижно перед истекающем кровью парнем.  Пока Юки стояла, размышляя, что ей с ним сделать, незнакомец уже успел преобразоваться, став очень похожим на человека. Его седые волосы стали теперь карими, а небесный лунный цвет кожи - обычным. Юки медленно  подняла парня с земли, и еле-еле затащила его на скамью, усадив удобнее. Девушка быстро разорвала подкладку подола своего платья и ей перевязала серьёзные раны, хоть чтоб чуть-чуть остановить кровь. Осторожно приведя полукровку в чувства, она сказала дрожащим от волнения голосом:
- Хорошо, я вам помогу. Мы сейчас пройдём  с вами закоулками, чтоб не нарваться на Орден, - Юкико с силой подняла парня и, облокотивши его на себя, повела к себе домой.
"Вот угораздило мне так вляпаться. Бросить его тоже нельзя умрёт. А если встретим Орден, то и меня тоже убьют. Что за день такой?!"

0

5

И вот финальное изменение крылья превратились в рюкзак, да и один из клинков исчез, а другой здорово уменьшился. Если не считать содержимого рюкзака, а помнить только о клинке, то парня можно было бы посчитать за обычного гражданина. Просто этот гражданин мог думать и само защите. Парень потерял сознание, но не надолго он очнулся, когда уже был на лавочке. Девушка была привлекательна, а парень заметил это только сейчас, дело в том, что он ничего не мог заметить при такой боли.
-Хорошо... Да и если нас поймают... Я притворюсь, что вы мой заложник... Простите, что ввязываю вас в это...
Парень старался идти. Правда, старался. Было больно, очень больно. В его мыслях даже промелькнуло. Надеюсь, это меня не убьет. Но юноша максимально старался не обременять девушку своим весом. Его рука скользнула по Девушкиной талии, но все же израненный юноша сейчас не думал об этом. Парень чувствовал, что некоторые его немного зажившие раны снова открываются, но парень сдерживал боль и был готов к «выступлению» несмотря на всю боль, он должен выглядеть убедительно при встрече с орденом, иначе он втянет незнакомку в неприятности. Но вот момент, он не знал ту, что его спасала. Парень тихо произнес:
-Благодарю, что помогаете мне. Я могу узнать ваше имя. Просто иначе я не буду знать, кого благодарить за спасение. А имя спасенного - Север.

0

6

Парень хотя и выглядел очень худым, но на деле он оказался  тяжелее, чем представляла себе это Юки.
-Хорошо... Да и если нас поймают... Я притворюсь, что вы мой заложник... Простите, что ввязываю вас в это... - сказал полукровка после того, как пришёл в себя. Юки  совсем не понравились слова незнакомца, девушка, привыкшая отвечать сама за свои поступки, посчитала эти слова несустветской глупостью. Недовольно поморщив нос, она решила проигнорировать слова парня, как будто их не слышала. Юкико чувствовала, что ей становится легче идти, она видела как сильно раненый полукровка через невыносимую боль пытался идти только ради того чтоб не нагружать девушку своим весом. Юкико, смотря на страдание парня, проклинала Орден за то, что они продолжают эти бессмысленные войны. Девушка видела, что полукровке становится всё хуже и хуже, его подсохшие раны снова открывались и с новой силой начинали кровоточить. Юки старалась идти быстрее, ей не очень-то хотелось, чтоб этот незнакомец умер у неё на глазах.
  -Благодарю, что помогаете мне. Я могу узнать ваше имя. Просто иначе я не буду знать, кого благодарить за спасение. А имя спасенного - Север. - тихо произнёс парень. После  услышанного Юкико всю так и перекосило. Девушка не любила когда начинали разводить розовые сопли, ей даже на минуту стало казаться как будто она рыцарь, который спас принцессу из заточения. Юки собралась с духом, чтоб не вспылить и чётко, медленно, с равнодушие в голосе сказала:
- Во-первых, вам нельзя разговаривать, берегите свои силы. Во-вторых, вы мужчина или кто? Не надо разводит тут розовые сопли, а то у меня складывается впечатление, что я рыцарь, который спас принцессу из заточения. В-третьих, так уж и быть, отвечу на ваш вопрос. Моё имя Юкико, можно просто Юки, - договорив, девушка смешно нахмурила нос. - Я вас отведу к себе, там вы сможете отдохнуть и залечить свои раны. Дом тут недалеко, так что вам осталось потерпеть не так уж долго, - тихо произнесла Юки, немного подождав.

Отредактировано Yukiko (2011-02-19 12:14:28)

0

7

- Во-первых, вам нельзя разговаривать, берегите свои силы. Во-вторых, вы мужчина или кто? Не надо разводит тут розовые сопли, а то у меня складывается впечатление, что я рыцарь, который спас принцессу из заточения. В-третьих, так уж и быть, отвечу на ваш вопрос. Моё имя Юкико, можно просто Юки
Парня позабавили речи девушки, и он уже был рад. Он не боялся боли. Он не боялся смерти. Но сейчас он не собирался умирать. Ему просто нужно восстановиться. Как сын солдата может умереть в такой ситуации. Он полу ангел. Да и как он может разочаровывать свою мать, от которой ему и достались эти способности.
-Во-первых, я не такой дохляк, что бы скончаться из-за этих ранок... Хотя ладно я приврал. Это больно.. Во-вторых, хм, я похож на принцессу? Как мило. Что же не повезет демонам. Если решат похитить такую принцессу. – Парень не мог не пытаться развеселить себя. Ведь иначе ему бы становилось только хуже. - Да и приятно познакомиться.
Парень был азартен. Он чувствовал боль, но все же пытался ей противостоять. Это риск для жизни, но иначе он бы не был охотником. Если бы не рисковал. Это было больно, но парень все больше старался выпрямиться. Сейчас бы он бы не испугался даже появления демона. Он знал, что нужно делать.
Да и к тому же он в этом бою смог совершить что-то странное со своим клинком. И парень хотел повторить. Он смог собирать и разбирать свой клинок на частицы, да и к тому же превращать это оружие во что-нибудь. Он должен выжить и узнать, что это за навык.

0

8

- Во-первых, я не такой дохляк, чтобы скончаться из-за этих ранок... Хотя ладно я приврал. Это больно... Во-вторых, хм, я похож на принцессу? Как мило. Что же не повезет демонам, если решат похитить такую принцессу, - девушку поразила стойкость молодого человека, на минуту она решила осмотреть незнакомца, так как  раньше времени совсем не было для этого. Парень показался Юки довольно симпатичным, хоть и лицо было раскрашено на славу, но та сразу же одумалась и выбросила из головы всякие глупости. Тем времени Юкико с полукровкой уже успели успешно миновать два квартала, и остался одна заветная улица, и там уже был дом Юкико, но как назло там был один из Ордена. Мужчина средних лет ходил по тротуару и смотрел на проходящих мимо людей, как будто кого-то высматривая. Девушка резко свернула за угол дома, тем самым прикрыв собой полукровку. Мужчина, заметив Юки, медленно направился в её сторону. Девушка медленно пихнула полукровку за мусорный контейнер, так чтобы его не было видно, в то время как рыцарь Ордена  замешкался рядом с проходящего мимо него прохожего, Юкико резко рванула за дом, схватив парня за руку. Спрятавшись в ближайших кустах шиповника, Юки крепко сжимала руку полукровки. В её глазах был страх, руки были холодные, они тряслись от волнения. Девушка понимала, что если их обнаружат, то сразу же убьют, хотя эти развития событий Юкико ни капельки не устраивали, как-никак жить хотелось. Наконец-то показалась фигура мужчины, он медленно, не торопясь, обошёл двор и, поняв, что здесь девушки нет, поспешил обратно. После того как фигура мужчины скрылась, у Юкико как камень с души упал. Девушка сидела вся ободранная, с её щеки текла кровь, хотя вряд ли сейчас она это замечала. Ю не могла до сих пор поверить, что опасность была так близко, но миновала их стороной.
- Теперь всё позади, - тихим измученным голосом сказала девушка своему попутчику.

0

9

И вот вроде бы сейчас парень окажется в безопасном месте и сможет восстановить силы. Но вот те раз. Появился один из ордена, а девушка явно боялась орден больше, чем то, что состояние юноши ухудшится. Сначала его пихнули за мусорный бак. Да вроде бы не сильно он ударился от приземления, но вот только ещё одна рана открылась. И на стене появилась пара кровавых пятен. Потом его резко потянули за собой. А он только начал радоваться, что плечо перестало кровоточить. Но вот ещё один сюрприз. Девушка направилась в кусты шиповника. Неприятно, когда это растение режет и без того открытые раны. Он уже подумал, что было бы легче, если бы парень просто убил этого солдата. Хоть убивать без причины он категорически не хотел.
Юноша тихо шипел от боли. От страшной боли. Да что же это за день такой... Парень чувствовал, все иглы воткнувшиеся в раны. Он еле сдерживал крик. Парень даже заметил кусочек своего мяса, что остался на шиповнике. Парня даже это позабавило. Он уже отключался. Слишком много пережито.
- Теперь всё позади
-Зачем вы так? Я мог его оглушить... А теперь на вашем лице появилась эта царапина... Эх... – На самом деле большинство вздохов было от боли. Да и понять это можно было по состоянию парня и каплям крови, что уже давно удобряли это растение. Он отключался. Медленно, но верно.
-Хм, простите, но я что-то устал от этих «пряток»... Мне кажется уже можно отсюда вылезти... А то ещё усну- смешок – мне иголки не помеха.

0

10

- Зачем вы так? Я мог его оглушить... А теперь на вашем лице появилась эта царапина... Эх... - после слов парня девушку как ошпарило кипятком. Она еле держала себя, чтоб не сорваться на бедолагу. Выдался ненаилучший день, и она порядком утомилась. Как назло, у неё опять сильно разболелась нога. Клеймо начало гореть, что Юки стиснула зубы, чтоб не закричать.
- Хм, простите, но я что-то устал от этих «пряток»... Мне кажется уже можно отсюда вылезти... - Юкико не слышала, что сказал ей полукровка, её холодные голубые глаза наполнились слезами, и они медленно стекали по её бледной коже. Девушка медленно встала и помогла выйти парню из кустов, облокотивши его на себя, и направилась в сторону дома. Юки очень сильно хромала, ногу как будто бы засунули в кипяток, но она пыталась не замечать боль, хотя это было сложно. Наконец-то Юкико остановилась перед большим пятиэтажным домом, внешний  вид которого был не в лучшем состоянии, но уж девушке, как Юки, выбирать было не из чего. Девушка зашла в первый подъезд дома и помогла парню подняться на второй этаж. Скоро Юки оказалась в её маленькой, но уютной квартирке, уложив гостя поудобнее на диван. Девушка заперла дверь и присела на стул. Квартира была небогатая, всего-то одна комната, кухня, ванная и туалет, но, не смотря на эти недостатки, она являлась довольно уютной и комфортной. Мебели было в меру и стояло все так, что ничего не мешало друг другу.  Посидев немного, Юкико ушла на кухню, после чего принесла большую коробку с медикаментами. Девушка стала аккуратно обрабатывать раны полукровки, стараясь не делать ему больнее. - Вам помощь снять рубашку? Мне надо обработать вам плечё, - тихо произнесла девушка. Её руки дрожали, а нога начинала кровить, хотя девушка уже этого не замечала.

0

11

Парень понимал, что сейчас он был худшим в глазах девушки, он даже «обманом притворился, что облокотился, а на самом деле шел своими силами. Он видел её боль, её слезы. Но он не мог ничего сказать. Сейчас боль парня была адской. Он не боялся боли. Он не боялся смерти. Но он не хотел умирать. Сейчас он не мог увидеть в себе ангела, который был в нем по материнской крови. Он был человеком или ещё хуже демоном. И знаете в таком состояние мысль это единственное, что давало ему возможность сдерживаться. Тело уже сдавалось, хоть парень выводил из него все силы. И вот они в доме девушки. В этот момент парень попал в беспамятство. Он не помнил ничего и слова:
-Вам помощь снять рубашку? Мне надо обработать вам плечё – оказались, как в тумане, но он их слышал. И парень лишь сдернул то. Что осталось от рубашки. Конечно, она пришла в негодность. И вот он все так же в беспамятстве сидит и чувствует лишь легкое пощипывание, что кое-как позволяет ему не сдаться.
-Простите меня... Я не знаю, что с вами случилось. Но сегодняшний день уже испорчен... Испорчен мной. Я видел ваши слезы и вашу боль. И знаете... Она куда глубже, чем эти раны... – Парень нес бред. Но что ещё можно ожидать от того. Кто на грани. Охотник потерял много крови. И сейчас он уже не знал, что происходит. Мозг отказывался работать. А сердце не справлялось. Все органы оказывались под угрозой. Что уж говорить про порванные мышцы. Сейчас его боль была ужасной. Но он уже ничего не чувствовал.

0

12

Парень снял рубашку, после чего сказал: -Простите меня... Я не знаю, что с вами случилось. Но сегодняшний день уже испорчен... Испорчен мной. Я видел ваши слезы и вашу боль. И знаете... Она куда глубже, чем эти раны... - Выслушав полукровку, девушка аккуратно положила его на подушку и, перевязав обработанные раны, сказала: - Вы тут не виноваты совсем. Мои слёзы ничего не значат. Мне сейчас главное, чтоб вы поднялись на ноги, а то будет печально, если такой хороший молодой человек умрёт. Увы, я, наверно, себе этого тогда не прощу. После того как Юки договорила, она взяла шприц с обезболивающим и сделала укол, чтоб хоть чуть-чуть облегчить боль юноши. Затем оставалось только ждать и смотреть за состояние больного. Укрыв юношу одеялом, Юки ушла заваривать трав, чтоб сделать после хороший чай. Отварив куриный бульон, и сделав суп, Юки ушла обрабатывать свою рану.  Место, где было клеймо, нагноилось и очень сильно воспалилось, девушка еле-еле терпела боль.  Обработав и замотав больную ногу, Юкико без сил упала на кровать и очень быстро ушла в мир сновидений.

0

13

Вы тут не виноваты совсем. Мои слёзы ничего не значат. Мне сейчас главное, чтоб вы поднялись на ноги, а то будет печально, если такой хороший молодой человек умрёт. Увы, я, наверно, себе этого тогда не прощу.
-Что же ради вас я готов это сделать... – Вроде бы разумный ответ, но на самом деле он был сказан на автомате. Парень не вспомнит того, как он разговаривал с этой девушкой. Он ничего не видел и не чувствовал. Сначала виною была боль, потом обезболивающие. Но все же на самом деле боль оставалась. И она приносила беспокойные сны. Даже в них парень сражался с кем-то. Кем? Легко спросить. Но к утру сон уже будет забыт. А пока во сне шел бой, что пока парень не выигрывал, раны медленно зарастали. Вот один из плюсов полукровок. Он восстанавливался быстрее, значительно быстрее людей. И знаете, даже во сне парень чувствовал, что дело идет к лучшему. Может даже ход битвы в кошмаре парня менялся. И может то, что началось как кошмар, закончится как приятный сон.

0


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Фортуна » 24.04.2003. Удивительная встреча.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно