Devil May Cry. To be continued

Объявление

Организация ролевой:
У нас действует Эпизодическая система, т.е. игра по эпизодам, позволяющая одновременно выполнять множество взаимодействий с игроками.
Список нужных игроков:
Неро, Кирие, Леди, Химе Земли и Воды и другие каноны.
Новости и объявления:
09.11.11. Итак, игра временно приостановилась ввиду малого количества канонов, которые могли бы обеспечить продолжение сюжетной линии. На данный момент в незаконченных эпизодах за отсутствующие роли будет отписываться ГМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Фортуна » 23.04.2003. Новые подробности.


23.04.2003. Новые подробности.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Время эпизода.
13:10 -

2. Погода.
Дождь медленно сходит на нет, ветер резкий и холодный.

3. Участники эпизода в порядке отписи постов.
Данте, ГМ.

4. Место действия.
Фортуна. Один из домов.

5. Суть эпизода.
Данте идет к одному из своих информаторов, решая тем самым убрать пробелы из общей линии происшествий. По большей части это человек всегда жил в Фортуне, отчего мог знать о грызне между полукровками и Орденом больше, чем другие.

0

2

Через какое-то время, полудемон решил покинуть гостеприимный дом Акиры до того как тот заметит его пропажу - ему уже надоели ухаживания приставучего ангела, да и хотелось узнать побольше об остановке в Фортуне. Этот человек уже давно был информатором Данте, и долго жил в Фортуне. Оставив записку с извинениями, Данте поспешил к дому информатора. Он давно его не видел, так что не был уверен что тот еще охотника помнит.
- Если он меня забыл я ему напомню! Ах, да надо еще потом к Неро зайти - он точно многое знает.
Уже подходя к дому информатора, Данте увидел отряд Бианко Анджело.
- Странно, они вроде как ненавидят демонов! Но Бианко до сих пор используют. Впрочем - оно и понятно.
Избегая демонов, охотник подошел к двери дома и позвонил в звонок. Ответа не было. Тогда Данте постучал в дверь.

Отредактировано Данте (2011-02-06 15:49:55)

0

3

Грэг Вэнс.

Вечно они приходят не вовремя. Да, да, гости, он их терпеть не мог и каждый, кто был с ним знаком об этом знал. Ну, правда же, достали до седьмого колена и все с одним вопросом: «Почему?». Ну, понятное дело, его знакомые охотники могли это спрашивать, но когда пришло несколько людей из Ордена, это было перебором. Что за напасть…. Зато они хоть послужили защитой от пары демонов, которые разнесли ему кухню. Бесценный сервиз, сервант из красного дерева, стол такой же, плита новая, и куда все это теперь? На свалку? Да сколько денег он угрохал, что б подобное собрать, а тут… Одно разорение. И естественно позитива не прибавило то, что по дому раздался противный гудок. Надо менять звонок. Однозначно. Или вообще выбросить. Поднявшись, он подошел к двери, резко ее распахнув, тем самым чуть не ударив того, кто за ней был – хоть какое-то счастье. Может, злорадство и не сближает, но прибавляет в темные краски светлых.
- И ты туда же? Чего надо? – Пробормотал он, недовольно сверля взглядом полукровку. Нет, ну что за напасть такая! Он и не знал, что их так много и каждому придется объяснять одно и тоже. Надо было им группой сразу объявиться, что б он митинг провел и все нормально. Так нет же, как специально бегают поодиночке. « Угу, что б их либо демоны на клочки порвали, либо Орден встретил, что впрочем, не особо отлично по концу разговора». Тут взгляд наткнулся на пару патрулей, что не особо сейчас приглядывались к ним. Снова чертыхнувшись, он подался вперед, схватив полукровку за укав и резко дернул в дом, недовольно захлопнув дверь. – Захотел провести каникулы в Ордене? Тебе ничего, выберешься, а меня прибьют за милу душу.. – Чуть насупиться, идя в сторону гостиной. -  Говори. Быстро.

0

4

- Захотел провести каникулы в Ордене? Тебе ничего, выберешься, а меня прибьют за милу душу.. - Ха, живым я им не дамся. Ну-ка рассказывай, с чего-бы это Орден решил на полукровок охоту устроить? Наверняка не только из-за порталов, да?
Наконец Данте решил осмотреться. Вокруг словно мамай прошел.
- Походу, кому-то твой ответ не понравился, раз они решили разнести тебе дом.
Данте сел на стоящий посредине комнаты стул.
- Я не собираюсь у тебя надолго задерживаться, так что быстрее. Да заодно и будет меньше проблем с орденом.

0

5

Грэг Вэнс.

Наглость второе имя. Нет, ну честное слово, как его все это злило! Каждый бесцеремонно заваливается в его дом и начинает расспрашивать, словно он в Ордене на суде в клетке, а они-то адвокат, то обвинение. Ха! И попробуй дверь не открой, войдут в ту дыру, что ранее была кухней, сделав ее чуток побольше. «Да что б вас всех в Ад забросило…» - подумал он, недовольным взглядом скользнув по полукровке. Нет, ну хоть бы для разнообразия цену предложил за информацию или спросил, можно ли присесть… Эх, вот не даст он ему всей информации и шиш ему вместо полной картины со стороны официальной и не официальной информации Ордена.
- Порталы? Ты умнее, чем я думал, если не веришь в эту чушь. То, что демоны лезут из всех темных щелей меньшая из бед. – Чуть нахмуриться, бросив взгляд в сторону кухни. Челюсть отчего-то сразу свело намертво. - Ты издеваешься? Это шавки Ада сделали, ну, не о том речь. – Вздохнуть, начав уже заученную речь. - Не так давно в Фортуне произошло знаменательное событие в виде избирания нового Главы Ордена. Он не демон, не полукровка, а простой человек. Да, в кои то веки у людей лидер человек, а то как скот за Адскими психопатами…. Опять отвлекся. Я не знаю, какой идиот это сделал, но на одного из капитанов напали, а именно это сделал полукровка. Отряд сопровождал одного из членов совета. Намек понятен? – Чуть нахмуриться, смотря на полукровку. – Стычки идут по большей части из-за смерти одного из высокопоставленных чинов, причем есть доказательства вины того полудемона. – Замолчать, наблюдая за полукровкой. От того, спросит ли он, кто начал все это и чье имя засветилось, будет решено, продолжится ли разговор или они прощаются.

0

6

- Не так давно в Фортуне произошло знаменательное событие в виде избирания нового Главы Ордена. Он не демон, не полукровка, а простой человек. Да, в кои то веки у людей лидер человек, а то как скот за Адскими психопатами…. Опять отвлекся. Я не знаю, какой идиот это сделал, но на одного из капитанов напали, а именно это сделал полукровка. Отряд сопровождал одного из членов совета. Намек понятен?
- Понятен, а то как-же. И после этого орденовцы решили объявить полукровок своими злейшими врагами... а что до главы, надо будет попросить у него аудиенции.
Данте улыбнулся.
- Ладно... у них там стычки не только с полукровками, но и между собой. Некоторые явно не верят в официальные версии. Так... Что еще знаешь? Да кипятись ты, я тебе заплачу скока смогу за информацию.
- Стычки идут по большей части из-за смерти одного из высокопоставленных чинов, причем есть доказательства вины того полудемона.
Данте нахмурился. Ему показалось что он знал, кого и кто убил.
- Неужто убийство бывшего главы ордена и одного из главных безумцев Фортуны - Санктуса? А убил его полудемон, который раньше был членом ордена, так?

0

7

Грэг Венс.

Он полупрезрительно хмыкнул, услышав ответ. Нет, действительно, почему все, кто входит в его дом, такие наглые? И не только наглые, но и еще уверенны во всем, что говорят. Вот пусть выпендриваются где-нибудь в другом месте, хотя бы перед отрядом того же злосчастного Ордена - вот он-то тут позлорадствует... Да мечты мечтами, увы. Да если они и исполняться, то он этого, скорее всего, наблюдать не будет. А жаль.
- Пфех. Да ты и так вечно в долгах. Знаю я твои обещания... - тихий вздох. Одни убытки... Одни убытки! И почему его черная полоса жизни так затянулась? Мужчина чуть скривился, поднагорбившись. Вечно находиться в одном положении бывает очень трудно и больно. Особенно для тех, кто уже не в зрелом возрасте. Эх, времена, времена... Но тут мужчина вспомнил еще одну весьма важную деталь, которую и сообщил как раз. - Не совсем. Было еще одно убийство, запланированное явно не полукровками. Несколько очевидцев видели демона. Да, да, именно одну их этих тварей, не полукровку. Так же он вел с собой небольшой отряд низших.
  Мужчина пожал плечами, проверяя, насколько же болят мышцы или же отсутствует данное весьма неприятное чувство. Что ж, на этом разговор пора закончить. У него и так множество своих дел, кроме как оповещать кого-то. Личное время важнее всего! Хотя день уже испортился, покрывшись крышкой гроба, как и настроение, которое улетело к чертям собачьим.
- А теперь быстро выметывайся, да не попадись около моего дома с отрядом Ордена. Мне тут еще проблем не хватало! Мне больше нечего тебе сказать. Понял? - тон был то ли угрожающим, то ли злым. Впрочем, настроение было действительно отвратным, особенно после этого разговора.

0


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Фортуна » 23.04.2003. Новые подробности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно