Devil May Cry. To be continued

Объявление

Организация ролевой:
У нас действует Эпизодическая система, т.е. игра по эпизодам, позволяющая одновременно выполнять множество взаимодействий с игроками.
Список нужных игроков:
Неро, Кирие, Леди, Химе Земли и Воды и другие каноны.
Новости и объявления:
09.11.11. Итак, игра временно приостановилась ввиду малого количества канонов, которые могли бы обеспечить продолжение сюжетной линии. На данный момент в незаконченных эпизодах за отсутствующие роли будет отписываться ГМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Фортуна » 23.04.2003. Отдых после приключений.


23.04.2003. Отдых после приключений.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

- Ну? Ждем окончания дождя или идем его тихо ненавидеть?..
- Он не собирается кончатся а я не собираюсь сидеть здесь весь день. Идем... Бррр.
Последнее Данте сказал выйдя на улицу. Там было намного холоднее чем в баре.
- Аки! Ну показывай давай, где там твой дом, а то без тебя я найду дорогу только в Ад.
Данте рассмеялся. Тут он услышал едва уловимый шум, сделал пару шагов вперед... и на то место где он только что стоял обрушилась стена воды.
- Именно поэтому я и ненавижу дождь...
Охотник посмотрел на небо. Оно было темное, как всегда при ливне, и изредка освещалось вспышками молний.
Гроза... так рано... Обычно они начинаются только в Мае... Ну-да ладно.

0

22

- Аки! Ну показывай давай, где там твой дом, а то без тебя я найду дорогу только в Ад.
Рядом под дождем появился Акира, за какие-то несколько секунд успев промокнуть до нитки. Еще бы - в отличии от сына Спарды, на нем не было кожаного плаща, лишь черная майка (которая, намокнув ,облепляла тело еще сильней) да черная жилетка (хоть и кожаная, но совершенно бесполезная. Волосы, некоторое время назад невесомо касались головы, сейчас намокли. По ним стекала вода, и юноше постоянно приходилось фыркать, сдувая воду с носа и губ.
В сторону порта! И давай быстрее, не отставай, деда! - голос был чуть хрипловат, а по голым рукам прокатывались волны дрожи от озноба.
"Еще заболеть не хватало..." - но несмотря на буйство погоды, Акира радовался этим тугим прохладным струям воды.
Со стороны, если бы на них кто-нибудь посмотрел (хотя какой вменяемый человек в такую погоду будет задерживаться около злачного бара?), мог бы с улыбкой наблюдать следующую квартиру: промокший до нитки, но весело смеющийся парень и не перестававший ругаться мужчина в красном плаще и с пепельными волосами быстро шли под горку. Парень постоянно отрывался от спутника, выбегал вперед и оборачивался, что-то весело кричал ему, стараясь перекричать дождь.

0


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Фортуна » 23.04.2003. Отдых после приключений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно