Devil May Cry. To be continued

Объявление

Организация ролевой:
У нас действует Эпизодическая система, т.е. игра по эпизодам, позволяющая одновременно выполнять множество взаимодействий с игроками.
Список нужных игроков:
Неро, Кирие, Леди, Химе Земли и Воды и другие каноны.
Новости и объявления:
09.11.11. Итак, игра временно приостановилась ввиду малого количества канонов, которые могли бы обеспечить продолжение сюжетной линии. На данный момент в незаконченных эпизодах за отсутствующие роли будет отписываться ГМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Портленд » 23.04.2003. Новый клиент.


23.04.2003. Новый клиент.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Время эпизода.
09:40 -

2. Погода.
Пасмурно.

3. Участники эпизода в порядке отписи постов.
Данте, ГМ (за заказчика).

4. Место действия.
Портленд. Агентство Devil May Cry.

5. Суть эпизода.
Данте долгое время был без дела. В Портленде, что поражало, демонов становилось все меньше и меньше, но зато в окрестностях Фортуны то там, то здесь, мелькали кровавее блики. Да находились мертвые жители, но, что еще интереснее, прошелся слух, будто бы полудемоны в этом замешаны. Как раз об этом и пожелал рассказать один из заказчиков, который, не веря в подобную ересь, просит Данте защитить его собственность. По большей части именно в его складе и мелькнули низшие в первый раз, но когда он заглянул туда, то их было не более трех, а сейчас уже десяток.

0

2

Данте сделал очередной прыжок. Вроде-бы в никуда, но под ноги в очередной раз подвернулась повисшая в воздухе плита, а на ту на которой охотник стоял обрушился кулак Спасителя. Сражаться без Ямато было труднее, но ведь так только веселее!
- Эй парень, как долго ты еще собираешься там задерживаться? Я уже подумываю о том что-бы отправить этого истукана в ад без обратного билета! -
- У меня тут почти все! -
Может Неро и был мальцом, но свое дело знал, это точно...

...Данте услышал звон телефона у себя под ухом. В последнее время ему не везло на заказы. А те что были, обычно приходили посреди ночи. Может Данте и был полудемоном, но спать надо было и ему. А Триш как-раз в очередной раз смоталась по своим делам, ему неизвестным.
Кто-же мог позвонить? Ноги ему вырвать, я-же только-что уснул!
Охотник снял трубку.
- Девил Мэй Край... -
- Извини, что позвонил так рано... -
Кто-бы говорил!
- Слушай, Неро, чего тебе надо? Не назовешь нормальную причину, и мы больше не расстанемся друзьями.
- В общем в Фортуне небольшие проблемы. Демоны расплодились и их... - сообщил по телефону Неро. Не то-бы Данте ему был другом, но Данте его уважал. В том числе и за то что Неро смог совладать с Ямато лишь немного уступив Вергилию.
- Демоны говоришь? А вот в Портленде их нет уже какое-то время. Даже слабейшие не заявляются. - Тут кто-то позвонил в дверь. - Извини, парень у меня посетители. Может на этот раз мне повезет.
- Как знаешь.
Данте положил трубку и крикнул посетителю что дверь открыта.

0

3

Александр Хаеро.

Странно было, что он решил-таки поехать  так далеко, да еще и во времена не столь спокойные, но что поделать, билеты оплачены, сумма родным для поддержания временного проживания вне опасного района, отдана. Осталось лишь одно, но самое сложное – уговорить какого-либо полудемона на работу. Он встретил уже двоих, но каждый отнекивался, уверяя, что заказов и так много, а плата низковата. Право слово, так и хотелось уже заорать, что таким как они убить пару-тройку низших, которые вообще особой разумностью не обладали, проще простого. Но нет, умалчивал – жизнь дорога. Все-таки слухами земля полниться, а они были не в пользу полудемонов. Особенно если считать, что те были причиной помешательства Санктуса. Или нет? В этом сложно быть на какой-либо стороне, ибо и там и там весомые доказательства.
«Полукровки всегда защищали людей, но что если они и вправду были причиной того восстания? Тогда уже сложно судить о их нахождении на нашей стороне. Но ведь Орден своими действиями сам их отталкивает, разрушая последнюю надежду на достойный отпор тварям Ада….»
Остановиться перед дверями в знаменитое, пусть и в узких кругах, агентство, дабы скользнуть взглядом по вывеске, сверившись с тем, что было написано на его бумажке. «Если он дал мне правильное направление, то это оно… А разве здание должно быть в таком состоянии? Оно хоть не обвалится?» - Еще раз оценить столь «Прекрасный» вид, дабы потом, вздохнув, неуверенно открыть дверь. Конечно, в начале, стоило постучаться, или хотя бы позвонить, но звонка не было как такового, а ударить по этому деревянному сооружению, как-то страшно. Отвалится еще.
- Добрый день… - Проговорить, переступив порог агентства, гонимый великодушным криком хозяина данного помещения. «А снаружи лучше, чем внутри… Может, он долго отсутствовал и поэтому тут так… Грязно?» - Сказать, что заведение было захламлено, значит не сказать ничего. Гора коробок из под пиццы, тонны пыли, сдобренные не пойми чем… И это то, что было на поверхности! Вздохнуть, переведя взгляд на самого полудемона, что восседал на стуле, по привычке закинув ноги на стол.
- Я по рекомендации одного из ваших заказчиков. Рико зовут, если вы его, конечно, помните… - Запнуться, невольно вздрогнув. Весьма неприятные были времена, особенно если считать, что та водная тварь разрушала корабли, на которых, собственно, был товар, ценой не уступающий реставрации храма. – Он сказал, вы можете помочь с одной проблемой. – Подойти ближе, вздохнув. Если откажет и он, то точно конец и складу и делу. – Недавно на моем складе, где хранилось большое количество товара, открылся портал. По крайней мере, так его назвали Рыцари. Из него вылезло несколько низших и мы… не можем с ними справиться. Вы можете помочь с данной проблемой? Сумма не проблема, главное результат.

0

4

- Я по рекомендации одного из ваших заказчиков. Рико зовут, если вы его, конечно, помните…
Данте кивнул головой. Ему не особо понравилась та тварь, которую этот Рико попросил его убить. Заказчик правда сначала решил недоплатить, но потом понял что с Данте шутки плохи и заплатил сполна.
- Он сказал, вы можете помочь с одной проблемой. Недавно на моем складе, где хранилось большое количество товара, открылся портал. По крайней мере, так его назвали Рыцари. Из него вылезло несколько низших и мы… не можем с ними справиться.
Чему учат этих Рыцарей? Бианко Анджело хоть и были демонами, но с патрулем улиц у них проблем не было.
- Итак, вам нужно что-бы я отправился в Фортуну и убил нескольких низших?...
- Сумма не проблема, главное результат.
Чувствуется хватка бизнесмена. Коротко и ясно. Надеюсь прибыль за это будет нормальная.
- Результат будет гарантированно. Главное - сумма. Так какова сумма?
Это мой шанс! Наконец будет где поработать мечом, к тому-же Леди отстанет на время с возвратом долга. Что-б я еще раз с ней сыграл!

0

5

Александр Хаеро.

Лишь рассеяно кивнуть на слова о поездке. О, да, ему очень нужно было, что бы этот охотник на демонов поехал за ним, да убил тех тварей, что разоряли не только его, но и тех, кому товар принадлежал. Конечно, в итоге, пострадает лишь он сам, но… Важнее, что бы не было физического повреждения, ведь не каждый может пережить, если ему перегрызут глотку, оторвут голову, разворотят клетку из ребер... Тут люди во многом уступали полукровкам.  Хотя, возможно, Рыцари и начнут кричать, мол ересь, лучше оставаться человеком, но не загрязнять себя, но… Все же не каждому был даровано право выбора. По крайней мере, у охотников его не было, как такового. С чем родились, с тем и погибали. Такова простая штука – судьба.
- Результат будет гарантированно. Главное - сумма. Так какова сумма? – Раздался уверенный голос, который, пусть и частично, но развеял тревогу.
Выдохнуть с облегчением, понимая простую истину – согласился. Пусть и почти, но согласился. Это была самая настоящая удача. Главным было не прогадать, ведь даже за самое мизерное дело можно отвалить крупную сумму. Особенно если взять в расчет то, как далеко ехать полудемону, и сколь проблематично улаживание конфликта с Орденом.
- Сумма… От четырехсот тысяч и более, смотря сколько этих тварей там будет. Когда я созванивался с надсмотрщиками в последний раз, низших было более десятка. Не могу представить, сколь много их сейчас. Считайте, что за каждого пса я плачу по сотне тысяч.
Чуть нахмуриться, выжидающее смотря на полудемона, стоило ли говорить ему, что Орден сейчас воспринимает полудемонов в штыки? Возможно, ведь от этого зависело то, выполнит ли тот заказ, или же откажется, как другие в Фортуне. Крайне проблематично…
- Еще хотелось бы предупредить, что сейчас в Фортуне неспокойно и желательно вам не особо светиться перед Орденом. В целях безопасности. Вашей.

0

6

- Сумма… От четырехсот тысяч и более, смотря сколько этих тварей там будет. Когда я созванивался с надсмотрщиками в последний раз, низших было более десятка. -
Данте лишь усмехнулся. Справиться с парой десятков низших - не проблема, когда они с Леди добивали демонов у развалин
- Не могу представить, сколь много их сейчас. Считайте, что за каждого пса я плачу по сотне тысяч. -
- Ценные сведения... обычно если их там так много, значит рядом появилась брешь... Хотя низшие никогда не ходят поодиночке.
- Еще хотелось бы предупредить, что сейчас в Фортуне неспокойно и желательно вам не особо светиться перед Орденом. В целях безопасности. Вашей. -
А еще в целях безопасности Рыцарей. Интересно, а почему Неро мне этого не сообщил? Надеру ему зад как прибуду.
Данте уже решил что поедет в Фортуну и разберется с этим делом. Слова Неро, а вслед за этим этот заказ разогрели в охотнике на демонов азарт.
- Окей... заказ принят. -
Данте встал из-за стола и пошел к висящему на стене Мятежнику. Может он и не глядел за агентством, но оружие у него всегда было в отличной форме.
- Надеюсь Рико сообщил вам что я не люблю если у меня путаются под ногами?
Данте достал из ящика стола Эбони. Пистолет как всегда был в порядке, но были небольшие проблемы с деталями - найти их для пистолета под левую руку было проблематично. Эбони отправился в кобуру, а вслед за ним и Айвори.
Пора наподдать демонам по свойски!

0

7

Эпизод закончен.

0


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Портленд » 23.04.2003. Новый клиент.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно