Devil May Cry. To be continued

Объявление

Организация ролевой:
У нас действует Эпизодическая система, т.е. игра по эпизодам, позволяющая одновременно выполнять множество взаимодействий с игроками.
Список нужных игроков:
Неро, Кирие, Леди, Химе Земли и Воды и другие каноны.
Новости и объявления:
09.11.11. Итак, игра временно приостановилась ввиду малого количества канонов, которые могли бы обеспечить продолжение сюжетной линии. На данный момент в незаконченных эпизодах за отсутствующие роли будет отписываться ГМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Ад » 25.04.2003 Ты меня вообще слушаешь?!


25.04.2003 Ты меня вообще слушаешь?!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Вергилий же, сидел, словно заледеневший. Он смотрел в огонь, в это неистовое пламя, словно пытаясь  найти ответ. Но ответ на что? Что ему делать? А к чему он стремился всегда? Конечно, его главной целью было, есть и всегда будет - получение сил Спарды, его наследия. Наверное, это и его главная слабость. Вергилий всегда был до ужаса жадным, не смотря о чём идёт речь, это его и погубило в Темен-ни-Гру. Сейчас же, Вергил набрался большего опыта и не намерен делать подобных "ошибок молодости". Первым пунктом его главного плано стал Неро, который где-то шляется с Ямато. Вторым, реванш с Акирой. И, наконец, третьим, добиться успеха, а именно получить эти заветные силы Спарды.
Полукровка посмотрел на Химе, словно оттаяв.
– Вергилий - принц Ада и правитель Земли. Звучит, а? - Вергилий слегка ухмыльнулся, не теряя своего холодного взгляда.
-Да, звучит - согласился парень, вновь переведя глаза на камин. В его глазах вновь начали играть блики пламени, буквально разжигая огонь его души за столь толстым слоем его "ледянного" облика. И впрямь, иной раз казалось, что Вергил, действительно восставший из мёртвых, только ещё гнить не начал, судя по тому, что он был бледен, и тело его имело температуру в разы ниже, чем у обычных смертных, не смотря на то, что он - полукровка.

0

22

Руко перевела взгляд на пламя, и ее лицо окаменело. Она не моргала, не дышала и вообще перестала вести себя, как человек. Холодный взгляд Вергилия был для нее лучшей наградой за бой. Лучшей, чем кровь проигравшего. Лучшей, чем унизительное поражение ненавистного врага. Йокунэ посмотрела на свои руки и улыбнулась.
-Не волнуйся, Вергилий, я не подведу тебя. Ты слишком много значишь для меня, как Медиум, чтобы я позволила тебе умереть, или проиграть. Если падешь ты, встану я. Ты не можешь отказаться от меня, я кое-что уже смогла узнать о тебе. Твоя жажда силы для меня, как цепь. Ты не отпустишь меня, пока не найдешь что-то более мощное.
Хитро улыбнувшись, Химе погладила Верга по щеке теплыми пальцами.
- Твоя кожа настолько холодна, как и твое сердце, - произнесла она, вновь переведя на Медиума алые глаза. – Твои глаза так же пусты, как и твоя душа. Хотя иногда я вижу в них пламя, словно то, что горят в самых глубинах Нижнего Тартара. Жадный, высокомерный, холодный, грубый… Ты ведь больше демон, чем человек.
Немного поерзав на месте, девушка устроилась поудобнее.
- Я ненавижу демонов с того самого момента, как они разрушили мой мир. Ненавижу самой своей сущностью. Но тебя я ненавидеть не могу. Почему? Я не могу этого понять. Оружие, которое не ненавидит, не больше, чем нож в руках кухарки… Это так унизительно.

0

23

Ярко-красное пламя играло в ледянных глазах, словно в хрустальном зеркале, отражая каждый его блик. Вергилий, словно статуя сидел, всмотря в этот огонь, пытаясь найти соответсвие со своей душой, разбудить это пламя, подчинить свой огонь своей воле, стать сильнее. В понимании Верга всё взаимосвязано и сводится только к одному: получению силыю. Знания - сила, магия - сила, практика - сила. Это уже было похоже на какую-то манию величия, или даже на какую-то зависимость. Кто знал, может быть, Вергилий действительно зависим от того, чтобы заполучит ькак можно больше силы. Хотя никогда нельзя быть уверенным в Вергиле полностью. Он всегда был непрадсказуем, иногда он устраивал подобные "игры"  только ради сосбственного веселья.
Из размышлений и своеобразного транса, полукровку вывела Химе, сидевшая рядом. Он медленно перевёл свой взгляд на неё, явно прослушав большую часть её реплик, но он остановил свой взгляд на последней:
- Я ненавижу демонов с того самого момента, как они разрушили мой мир. Ненавижу самой своей сущностью. Но тебя я ненавидеть не могу. Почему? Я не могу этого понять. Оружие, которое не ненавидит, не больше, чем нож в руках кухарки… Это так унизительно.
-Хаха, чем больше ненавидишь меня и мне подобных, тем больше приближаешься к сущности, похожей на нашу. Ненависть - одна из аспектов демонической жизни. Все семь грехов - это наши заповеди. Но, моя смесь перешла грань совершенного. Я могу мыслить и как человек, понимать людей, и могу понимать демонов, мыслить как они. Я не подвержен большинству людских недостатков, так же как и демонических. Однако, в этом мире нет совершенства, где есть плюс, в тени того скрывается и минус. - ответил Вергил. Полу демон спокойно встал с кресла, подойдя к камину.
-Мундус был сумасшедшим. Это и погубило его. Но не смотря на его огромный недостаток, он несколько раз был на грани Господства. Мой отец - вот существо, на которое я не могу посмотреть ни с какой стороны. Вот настоящая загадка. Он любил человеческую женщину, и даже поднял клинок против собратьев. Я до сих не понимаю как и почему. Мой брат - он пошёл в маму, он более человечен, но это не мешает ему быть одним из лучших. С какой-то стороны я даже горжусь им. Я же, будучи больше в отца, в его более демоническую часть, я не вижу фактов для существования у людей. Что, в принципе, и делает меня лучше Данте.

0

24

-Тем больше становишься подобной демонам?
Девушка громко засмеялась, согнувшись пополам. Эти слова подошли бы к кому угодно, кроме Химе.
- Демоническое оружие без демонической сущности? – спросила она стирая указательным пальцем слезы с уголков глаз. – Повеселил. Ты первый, за все мое существование, кто мог сказать такое на мою ненависть.
Еще раз хихикнув, она упала в кресло и блаженно закрыла глаза. В этом демоническом мире все было не так уж и плохо. Питание всегда найдется, условия просто королевские.
-Хорошо быть оружием принца, - блаженно подумала она и сладко потянулась, словно кошка.
- Значит у тебя есть брат, - задумалась она и посмотрела в потолок. – А у меня четыре сестры. Мы воплощаем собою четыре стихии: воду, воздух, огонь и землю. С одной из них ты уже виделся. Мы совершенно друг на друга не похожи, четыре разных до невозможности характера. Но когда нужно что-то сделать вместе…
Химе встала и повернулась спиной к парню. Она расстегнула платье и приподняла волосы, показывая два уродливых шрама, крестом пересекающие спину, а от них сетку маленьких шрамов.
- Эти шрамы я получила, когда защищала своих сестер.
Застегнув платье, девушка села обратно и прижала к себе ноги, обхватив руками колени.
- Расскажи мне о своем брате, - попросила огненная.

0

25

Вергилий ухмыльнулся, посмотрев на Химе через плечо, затем глняул опять в камин, всё так же держа руки  за спиной. Слушая её, у него начинало немного меняться восприятия её, как собеседника или конкретного живого существа. Да, она была опытнее Вергилия, но не было той глубокости и незаурядности, присущей людям, отдающим своё время познанию чего-либо. Нет, Химе была другой. Огненная Химе - это был эталон женской брутальности, жестокости, жёскости и прочих качеств, присущих мужчинам. Но она имела и некую женственность, поступки. Поэтому, Вергилий видел её непредсказуемой, загадочной, такой, какой должна быть любая дама, знающая себе цену. Хотя, учитывая бурный нрав Химе, чтобы стать аристократкой, ей придётся оооочень сильно поработать.
– А у меня четыре сестры. Мы воплощаем собою четыре стихии: воду, воздух, огонь и землю. С одной из них ты уже виделся. Мы совершенно друг на друга не похожи, четыре разных до невозможности характера. Но когда нужно что-то сделать вместе… - когда Химе оборвала фразу, полукровка развернулся, став полубоком к ней, заинтересовано и, одновременно вопросительно, смотря на девушку. Она показала спину, покрытую шрамами. Полу демон хмыкнул. Если бы не его регенерация, из шрамов бы состояло всё его тело.
- Эти шрамы я получила, когда защищала своих сестер. - Вергил повернулся к камину вновь, смотря на поамя, которое вновь играло в его глазах уже блеклыми бликами. Да, камин начинал тухнуть. Поразительно, как энергетика Вергилия может влиять на такие слабые проявления стихии.
-Защищать кого-то близкого это нормальное явление. И это вызывает уважение, - не теряя своего хладнокровия, проговорил парень, смотря на пепел, оставшийся после горящего пламени.
- Расскажи мне о своем брате, - Вергилий промолчал на эту реплику... какое-то время. Что ж, Химе заинтересовалась в его младшем брате.
-Поверь, тебе со мной ещё повезло. Я знаю на что иду, и анализирую свои действия. А вот Данте... в общем, его легкомысленность и распущеность иной раз перекрывают потоки здравого смысла. Он пафосен, однако его пафос обоснован. Он грамотно использует свои силы против противника, направляя все свои трюки против слабых мест противника, которые он находит очень точно. Это первое существо, которое может вывести из себя любого, с кем он будет говорить. Не знаю почему, но, наверное, у него дар. В своё время он сделал не мало глупостей, не мало умных поступков, не раз показал, что достоин называться сыном Спарды, но заодно я не могу простить его. Зная, что я, формально, мёртв, он отдал моё главное оружие в руки какого-то сопляка. Этот паренёк может использовать мою катану, мою демоническую сущность, считая это должным... - Вергил выдержал паузу. Он явно напрягся, сжав кулак.
-Но он понятия не имеет, какую силу хранит Ямато. Вот, в целом тебе и характеристика моего брата.

0


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Ад » 25.04.2003 Ты меня вообще слушаешь?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно