Devil May Cry. To be continued

Объявление

Организация ролевой:
У нас действует Эпизодическая система, т.е. игра по эпизодам, позволяющая одновременно выполнять множество взаимодействий с игроками.
Список нужных игроков:
Неро, Кирие, Леди, Химе Земли и Воды и другие каноны.
Новости и объявления:
09.11.11. Итак, игра временно приостановилась ввиду малого количества канонов, которые могли бы обеспечить продолжение сюжетной линии. На данный момент в незаконченных эпизодах за отсутствующие роли будет отписываться ГМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Если вы хотите что-то спросить или узнать, то, пожалуйста, пишите сюда.

0

2

Этот квест занят или свободен? Просто хочется его отыграть.

0

3

Alien
Свободен.

0

4

Sparda
Понятно) тогда я его займу)

0

5

Я немного непонимаю...в шаблоне анкеты написано, что человек не может иметь магических способностей... а разве Главнокомандующий Ордена меча тоже не может?
P.S. И если просто оружие магическое, то это считается???

Отредактировано Гиельмо (2011-01-30 20:42:43)

0

6

Гиельмо
Суток. Хм, если Вы - человек, то не можете владеть магическими способностями, но про клинок никто не говорил, если я увижу в БИО объяснение, откуда мощное оружие в руках Вашего персонажа - нет претензий. Так же вам не обязательно быть человеком, все-таки, как гласит история ДМС 4, там людей то было не так уж и много, больше "Ангелы".

0

7

Скажите плиз, где мне отписывать статы?

0

8

боевка->статистика

0

9

Север
А я немогу там ничего писать!

0

10

Гиельмо
Теперь можете.^.^

0

11

Пока нашел тему "Вопросы", забыл сам вопрос))
Ага! Собственно, демоны ощущают демонов и полу кровок и на оборот. У ангелов, я думаю, то же самое. А как обстоят дела с чутьём демонов на ангелов?

0

12

Доброго времени суток. Вопрос такой: при создании демона неканона, при составлении биографии можно ли использовать имена земных правителей, стран и прочее? Или же стоит поизворачиваться и переиначить их?

0

13

Всем доброго времени суток.
Вопрос возник: Почему я не могу оставить сообщения  в этих темах.

0

14

shion
Пока анкету не примут, профиль не заполнишь :Ъ
Терпи-терпи))

0

15

Тогда другие вопросы: почему некоторые ссылки не работают? Мне интересно почитать некоторые анкеты или информацию по баллам. А, увы, таких тем нету,, судя  по сообщению форума.

0

16

shion
Здравствуйте! Вы не имеете права видеть их, так как для вас не открыт доступ. Акира как ты мог такое забыть?х)) Доступ открою только тогда, когда будет готова анкета.

0

17

Так она готова, только проходит тех проверку.
Спасибо за разъяснение.

0

18

shion
Когда анкету принят, и вы станете игроком, тогда открою для вас.

0

19

День добрый. Хотелось бы на пару дней забить роль Триш за мной любимой. Анкета практически готова.

П.С. Привет, Данте. Я все-таки пришла)

0

20

Господи, избивай ее. как только хочешь!))

0


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно